Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Анастасия I

Безбрежный мир в 200 + 80 (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Татьяна.

Муж мой, абсолютно равнодушный к моим аквариумам, вчера сказал, что этот аквариум очень красивый. Вот так! Я аж за сердце схватилась! :))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, когда его увидела в продаже, сразу тебе написала. Продается красивый аквариум, я молодец, да:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Оксан. Я тебе уже правда об этом говорила :))

150 литров уже залила. Я тоже молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж , капает медленно. Я неделю ,кап кап делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. я третий день заливаю. Аквариум прежний по плану забирают 27-го, поэтому до 27-го время есть переехать без спешки.

Я еще при подменах старую воду в новый аквариум сливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне не сказала , что Аквас перестроила .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, а я , как же я..Я тоже хочу посмотреть...

Хоть, фотки выкладывай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так это как? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ойpost-28394-0-53702000-1418925005_thumb.jpg Занимаюсь сейчас сливом-наливом :(

Сложно там все у элосов :(

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)
  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, давай, Настя - наливайка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите мне, на самп если смотреть, то с права на лево первое отделение сампа для подьемной помпы, третье для хетаморфы, а слив тогда во вторую должен сливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите мне, на самп если смотреть, то с права на лево первое отделение сампа для подьемной помпы, третье для хетаморфы, а слив тогда во вторую должен сливаться?

Насть, как я вижу, слева направо:

1. Автодолив

2. Слив

3. Хета

4. Подъём

 

Хотя у меня сейчас хета в том отсеке, где слив, так как пенник большой и его пришлось в средний отсек приспосабливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, Петь. Зато наверное слив хорошо где хетаморфа. Помпу не надо :)

С одной стороны да, там течение хорошее, но с другой стороны все что сливается с акваса в траве забивается. )) так что я её иногда все равно тормошу, чтобы все налипшее стряхнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно мешок синтепоновый повесить на слив..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повесила носок на слив, закрепила резинкой. Он надулся ,как шарик и нафиг оторвался от трубы. А как ,мешок крепить на трубу? Насть, ты не представляешь , сколько всякого г.....плавает в хете( в твоей хете:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:) ну да, знали! Я знаю :))

Что то у меня уже ночь везде, фотки темные!

А помпы такие... Как сказать?... Такие выразительные... Такие прям большие... Очень внушительные контроллеры... Мне очень понравились... Пока... Очень многообещающе :))

 

В прочем судя по инструкции, между прочим на русском языке, Jebao взяли лучшее от Вортек, тюнзе и дополнили их своими плюсами. Посмотрим как они в работе завтра. Прям не терпится! Вот теперь руки по настоящему зачесались! Ой, не засну...

Ой, ой, ой... Таки прям лучшее от вортеков и тюнз...

Вортеки мало кому удалось переплюнуть. Разве что maxspect Gyre...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)) у меня была возможность и Вортек и тюнз попробовать. Мне Jebao тоже очень понравились. Прям очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)) у меня была возможность и Вортек и тюнз попробовать. Мне Jebao тоже очень понравились. Прям очень.

Контроллер там мне не понравился. Так и не смогли противофазе в режим волны помпы вогнать. Отпишите сюда инструкцию вашу плиз. Может чего изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...