Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Думаю купить аквариум, но нет возможности установить дома установку обратного осмоса. Нормально ли будет мешать воду на дистиллированной воде из автомагазина? Пробовал ли кто-нибудь, не опасно ли это для рыб? Действительно ли дистиллят продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

новая вода т 103 не нужно нечего устанавливать, подключили к обычному крану и готово. Если дачный вариант, то все же лучше иметь осмос, что в вашей дистиллированной воде даже директор завода не знает что налито.

Вот тут прочитайте про нее.

http://filter74.ru/goods/Т103-1

Изменено пользователем posevkin901 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я мерил тds у воды из автомаг. 180 написано дистил.))))) У меня дома 164 ) кстати проверял воду в бутылках для детей 174) нужен осмос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый лил дистилят с автомагазина пока мне не сказал,итог все сдохло очень быстро.Если уж брать воду в бутылях то в аптеке,если в аптеке дорого то в край уж в магазине 5л баклахи.Держал миник какое то время на бутылях из магазина,мягкота росла,но и всякая гадость в виде циано,нитчатки и прочей фигни тоже очень хорошо росло:)Возьмите хотя бы новую воду т103 как выше советовали,сам пользуюсь мне на 230л хватает.Цена ~3000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо за ответы. Подумаю насчёт подключения к крану, главное, чтобы давления в трубах хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...