Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Думаю купить аквариум, но нет возможности установить дома установку обратного осмоса. Нормально ли будет мешать воду на дистиллированной воде из автомагазина? Пробовал ли кто-нибудь, не опасно ли это для рыб? Действительно ли дистиллят продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

новая вода т 103 не нужно нечего устанавливать, подключили к обычному крану и готово. Если дачный вариант, то все же лучше иметь осмос, что в вашей дистиллированной воде даже директор завода не знает что налито.

Вот тут прочитайте про нее.

http://filter74.ru/goods/Т103-1

Изменено пользователем posevkin901 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я мерил тds у воды из автомаг. 180 написано дистил.))))) У меня дома 164 ) кстати проверял воду в бутылках для детей 174) нужен осмос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый лил дистилят с автомагазина пока мне не сказал,итог все сдохло очень быстро.Если уж брать воду в бутылях то в аптеке,если в аптеке дорого то в край уж в магазине 5л баклахи.Держал миник какое то время на бутылях из магазина,мягкота росла,но и всякая гадость в виде циано,нитчатки и прочей фигни тоже очень хорошо росло:)Возьмите хотя бы новую воду т103 как выше советовали,сам пользуюсь мне на 230л хватает.Цена ~3000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо за ответы. Подумаю насчёт подключения к крану, главное, чтобы давления в трубах хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...