Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
~Night~Angel~

Не очень приятная история с logo

Рекомендуемые сообщения

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/user/24033-logo/

Суть такова, он продавал помпы тюнз, я купил и он мне их выслал почтой, всё пришло в коробочках оригинальных со всем необходимым, чистые ни следа от использования, но вот только до запуска моря мне ещё было минимум месяц. как они пришли так я их и положил, через месяц приходит мне контроллер (уже от другого человека) и как раз назрел запуск, подключаю но одна помпа не заработала, я и питание менял и на другой канал вешал без толку.

Написал ему, он начал говорить что типа они были почти новые всего месяц в использовании и что когда отправлял якобы работали. сказал что напишет производителю притензию и т.д. предлогаю ему вернуть мне деньги и я ему вышлю помпу обратно пусть с ними сам разбирается, как раз в барахолке ещё в продаже появилась такая же помпа, но после этого он пропал, на письма не отвечает, мой сотовый заблокировал а с других не берет видит что регион другой. я конечно понимаю что 8 тр не такие уж большие деньги но так не поступают, тем более что у меня есть ФИО адрес телефон. да и человек не молодой больше 30 лет. сейчас друг в питер вернется и к нему наведается конечно поговорить "по душам". Так что будьте бдительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, неприятно. Да и деньги не такие уж и маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А с другой стороны, покупая б/у нужно быть к такому готовым. Если заранее не обговорили такие моменты, то какие могут быть претензии. Хотите гарантию, идите в магазин. Возможно человек отправил Вам работающие помпы, а они у Вас или в дороге были повреждены. Согласитесь что такая версия тоже может иметь место. В любом случае неприятно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было сразу проверить, хотя бы в розетку включить, или видео попросить как они работают. Дорога не близкая и не дешевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

доехали они нормально ни одной вмятины на коробке почты не было не говоря о картоне от помп.

видео он прислал но только одной работающей помпы

Изменено пользователем ~Night~Angel~ (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы озвучите героя. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы озвучите героя. :ph34r:

logo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вась, замечательно озвучил, завтра он из лого станет ягой, и как людям узнать героя? ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БОГОЛЕПОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

shefer83@mail.ru

тел мобильный +7921-95-626-95

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не ужели с умыслом? Продал заведомо не исправную?

А если бы в Москве дело было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...