Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , недавно поселилась у меня веселая компашка, 2 хирурга и зебрасома. Жрут нори на ура, сколько некрепки на прищепку всю едят . Что то , меня это начинает напрягать, я человек не жадный , но должны же быть ,примерные нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек 10×10см раз в день )

 

Я просто кидаю его а рыбы сами рвут и едят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, вот они обожрались ,за эти дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я даю утром на две прищепки куски 4 на 6см на 6 хирургов и 2 центропигов , собачка тоже подключилась , считаю если давать больше водоросли клевать не будут , я это заметил , утром когда расвет включается , а днем камни .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, только увидела. Так как обрастаний нет в аквасе, то моим таких порций маловато будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...