Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на выток скиммера ставить шаровой кран.Заказал, сегодня получил.PVC-U от VDL.На новом кране ес-но смазка.Есть какие-то хитрости по её отстранению ?Или просто глупо мыть пока не смоется?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь на выток скиммера ставить шаровой кран.Заказал, сегодня получил.PVC-U от VDL.На новом кране ес-но смазка.Есть какие-то хитрости по её отстранению ?Или просто глупо мыть пока не смоется?

Спасибо.

 

Лучше не мыть, а стирать салфетками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опс, а о салфетках я совсем не думал, как это не смешно. :vo: Приму к сведению.А на конец бы всё-таки чем нибудь помыть, что безопасно для аквы.Во, пищу и в голову пришло-может водкой протереть. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опс, а о салфетках я совсем не думал, как это не смешно. :vo: Приму к сведению.А на конец бы всё-таки чем нибудь помыть, что безопасно для аквы.Во, пищу и в голову пришло-может водкой протереть. :lol:

 

После протирки - промыть водой, водку - вовнутрь для смелости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После протирки - промыть водой, водку - вовнутрь для смелости.

Ладно, спасибо.Вроде ясно.А водкой я его всё-таки протру ..ну и для смелости само-собой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...