Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Почвенные рыбы

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня актиния все время меняет место и при этом попадает в помпу. Актиния, если полностью раскроется, занимает примерно треть аквариума (банка 110л) Может ли она все время перемещаться из-за нехватки и места и вообще какие еще могут быть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится ей что то свет течение параметры... Если третьзанимает она великовата для банки вашей наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не губите животинку. Рано или поздно, она сама себя отравит в таком карцере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как клоуны отнесутся к смене актинии, я вообще хотел другой.. вид так сказать :) И как лучше вначале новую посадить или вообще не имеет значения процесс смены актинии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных