Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
viruscmw

Продам внешний фильтр EHEIM professional 2229

Рекомендуемые сообщения

Хочу продать за ненадобностью, вроде в комплекте все, кроме губок, наполнителей никаких нет. Работает отлично, тихо. На коробке написано что он специально для моря.

 

цена: 250 $

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Leclassic

Хочу продать за ненадобностью, вроде в комплекте все, кроме губок, наполнителей никаких нет. Работает отлично, тихо. На коробке написано что он специально для моря.

 

цена: 250 $

 

 

 

За сколько???!!Ты что совсем обалдел, если он б\у(хотя бы хоть раз включался), минус 50%!!! от стоимости отмеряй, тогда ты кого-то заинтересуешь!!!

 

Ну и расценки...

 

 

Как надоест ждать покупателей, я у тебя его приобрету за 2500руб.

Leclassic@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько???!!Ты что совсем обалдел, если он б\у(хотя бы хоть раз включался), минус 50%!!! от стоимости отмеряй, тогда ты кого-то заинтересуешь!!!

 

Ну и расценки...

Как надоест ждать покупателей, я у тебя его приобрету за 2500руб.

Leclassic@mail.ru

 

LeClassic. Надо повежливее, а то закончите как на aqa.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не стоит ждать вежливости от этого невоспитанного мальчишки. Может сразу того...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За сколько???!!Ты что совсем обалдел, если он б\у(хотя бы хоть раз включался), минус 50%!!! от стоимости отмеряй, тогда ты кого-то заинтересуешь!!!

 

Ну и расценки...

Как надоест ждать покупателей, я у тебя его приобрету за 2500руб.

Leclassic@mail.ru

 

1. Не забываем про вежливость.

2. Не надо рассказывать про то сколько и на какие товары надо сбрасывать после первого включения. Цену на товар назначает продавец, исходя из своих собственных соображений. Приобретут или нет - это также его проблемы.

 

Тема закрыта.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...