Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Народ, так уж случилось, что умерла хозяйка, у девочки таксы трех лет . Собака ласковая, ничего не грызет . Может кому то надо, уж очень не хотелось бы ,отдавать в приют. Разместили ,везде где можно объявления, но пока тишина. т . 89037570883

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, всех ког могла обзвонила, но тоже пока тишина(((

Хороших ручек желаю девочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, ввергла меня в искушение. Мои любимые звери, я свою последнюю 5 лет назад похоронила. С тех пор таки не завела снова собаку, котами перебиваюсь). Может, мы нужны друг другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, могу соединить ваши сердца. Просто ,по моему сегодня похороны. Решишься, звони. Насть, я знаю , вчера тоже кому могла звонила. Спасибо. Узнала черная, маленькая.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аллочка! Миленькая! Стань нашим просветом на надежду средь серых обыденных тучь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне, везет на такс . Уже ,третью пристраиваю .( надеюсь у ней все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знать бы стопудово как она с котами сможет законтачить... Все мои предыдущие коты и псы были практически котособаками, потому что все время кто-то с младенчества жил и воспитывался в стае. А тут взрослый зверь. Еще и с трагедией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ,подруга брала ее к себе, собаки ее обижали. Про котов не знаю , это должно пройти время , чтоб они привыкли. А я думаю, не зря мы с тобой Алла общаемся в лички , может судьба. Может тебе надо посмотреть на нее, а там поймешь.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такса, уехала в новый дом.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, какие вы молодцы)). Пусть будет счастье собачарке в новом доме.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что в мире ,есть добрые люди. Спасибо.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что таксеныш нашла новый дом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу больше, таксюля обрела жениха и дом. Так что, скоро щенков будем пристраивать.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, вот это удача. :) Еще и жениха. :) Здоровеньких и красивых малышей счастливой паре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крепкое плечо рядом и крыша над головой! Что еще женщине надо?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А самое главное верный и добрый друг - хозяин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, щеночков не будет . Такса, стерилизована . Зато влюбилась в хозяйку, не отходит от нее. В семье, оказался еще кот .( подружилась ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...