Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня получил сообщение, что я что-то нарушил в разделе барахолка. Не могли бы Вы уточнить, какое из правил я нарушил, учитывая, что за последние как минимум три месяца, я ничего не продавал. Заинтриговали )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А предложение купить что либо (цитата: "Если остался фраг, готов купить.") в разделе дарение, не смотря на многократные предупреждения и правила форума ( http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/39834-vnimanie/ ), вы нарушением не считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснение. Этого правила я не знал ( ... я думал вы боретесь только с " рьяными " продавцами, а оказалось, покупать нужно тоже внимательно. Больше не повторится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Покупать можно в соответствующих разделах барахолки. В разделе дарение - исключительно дарение. Любые другие действия неуместны.

 

Баллы снял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...