Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Лучшие Современная аквариумистика представлена таким огромным разнообразием рыб, что порой начинающие аквалюбители просто теряются в выборе. Мы ппроанализировали, какие рыбы приобретаются чаще всего в наших магазинах, изучили отзывы покупателей о них (причем как положительные, так и отрицательные), отследили оценки, данные тем или иным рыбам. На основании этого мы подготовили интереснейшие материалы на тему “Лучшие пресноводные аквариумные рыбки по мнению покупателей Аква Лого”.
MrRusl

Моряки Добрый день помогите новичку с морем на 300 литров

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите подобрать необходимое для моря на 300 литров размером 100*60*50 и есть самп на 100 литров.Подскажите новичку хочу море раньше был пресняк и про свет не знаю что нужно для кораллов пока на мягких остановлюсь.

Поделиться этим сообщением

Добрый день. Перенес вашу тему в раздел про будущие аквариумы. Тут больше вероятности получить ответ на ваш очень обширный вопрос. Почитайте темы в этом разделе. Часть ответов найдете самостоятельно. :)

Если бываете в Казани, можно встретиться пообщатся, подскажем что и как

я думаю что нужно литературу почитать) одних советов будет слишком мало

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...