Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
MrRusl

Моряки Добрый день помогите новичку с морем на 300 литров

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите подобрать необходимое для моря на 300 литров размером 100*60*50 и есть самп на 100 литров.Подскажите новичку хочу море раньше был пресняк и про свет не знаю что нужно для кораллов пока на мягких остановлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Перенес вашу тему в раздел про будущие аквариумы. Тут больше вероятности получить ответ на ваш очень обширный вопрос. Почитайте темы в этом разделе. Часть ответов найдете самостоятельно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бываете в Казани, можно встретиться пообщатся, подскажем что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что нужно литературу почитать) одних советов будет слишком мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...