Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Тут стало интересно а какие расцветки бывают у неё. Может есть ещё красивые. Андрей, знаю у тебя «чисто зеленая» есть. Скинь сюда её фотку.

Если есть у кого другие расцветки, не стесняйтесь – покажите тут какие. Мне очень интересно…

Может кому-то ещё будет тоже :roll:

Какие у меня выкладываю:

 

post-253-1158666890_thumb.jpg post-253-1158666904_thumb.jpg

 

И часто ли (интересует личный опыт), что после покупки одного раскраса она через какое-то время становилась коричневой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действтительно, было бы интересно посмотреть цветовые вариации. У нас только коричневая. :(

P8211865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как была зеленая так и осталась...

Но раньше я как то купил тоже зеленую,но только как бы немного другого оттенка ... так вот она в актиничном свете как много фонариков светилась ,но к сожалению она не прижилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один вид ярко-зелёной Клавулярии и Бриареума (ярко-зелёного) ;)

___________.JPG

5.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как выяснилось я никогда специально не фотографировал клавулявию, вот нарезал из снимков крупных планов аквариума. ;)

post-147-1158688614_thumb.jpgpost-147-1158688635_thumb.jpgpost-147-1158688691_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, аквариумы бывают разные, например, "зоантусовые", а вот чисто клавулярных пока не было :)

 

Если не ошибаюсь, в Швеции есть серпентариум, где содержат только гадюку обыкновенную (Vipera vipera) более 70 разнообразных (неповторяющихся) рисунков и расцветок. Кто бы мог подумать, а?

 

Вот так же и с клавулярией: смотрите какие красавцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...