Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
stepanet

МГ250Вт гаснет полностью...

Рекомендуемые сообщения

а через некоторое времся опять зажигается. с чем связвано это может быть? перегрев? :497762: До этого работало нормально. :gygy:

 

есть у кого лампу БУ проверить хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте напряжение в розетке. чуствительны к качеству должно быть >=220 В если меньше используйте стабилизатор с sin а не трапецевидной формой.

Один из вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант другой: перегрев или неисправность "зажигалки". Есть ли на ней подпалины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант другой: перегрев или неисправность "зажигалки". Есть ли на ней подпалины?

 

 

окей, гляну вечерком, зажигалка это рядом которая с лампой. хотя я думал зажигалка зажгла и все и горит себе лампа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считал, что МГ лампы чувствительны к напряжению, оказывается, что нет. У меня в сети нипряжение бывает от 205 до 230 вольт. Светильники МГ от этого не выключаются, есть светильники по 150 ватт и по 400 ватт. Все с дросельными ПРА, только один на 400 ватт с электронным ПРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант другой: перегрев или неисправность "зажигалки". Есть ли на ней подпалины?

Поностью согласен, перегрев "зажигалки".

У меня такое было, вылечил путем переноса "зажигалки" в проветриваемое место.

С уважением, Дмитрий Литовченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вчера свет работал без проблем...странно это все. надо сервис пак поставить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

короче чудеса продолжаются, осмотрел зажигалку, с виду нормальная. подпалин нет. ну вообщем надо искать новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зажигалку поменял, та же фигня гаснет. может лампе пипец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Толя, а попробуй лампы местами поменять, будет гаснут или нет лампа, просто у меня до зажигалки далеко и она не такая горячая, и еще я посмотрел рабочая температура зажигалки до +55 С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что горит. немного отражающую арматуру только отогнул от лампы и все. странно это. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...