Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

а какие еще есть магазины морской аквариумистики ?с адресом если можно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве 2 ведущих магазина Аквалого и Морской Аквариум.

Адреса есть на сайтах этих магазинов.

Наш форум существует при поддержке Аквалого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Которые я бы посоветовал, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется на вопрос типа "что такое имхо", заданный в стомиллионный раз, ляпнуть что-нибудь типа "с колес" - это значит накачанные химией. :roll:

Но таки не буду... "с колес" означает, что живой товар только что прибыл и не передерживался у продавца.

 

Учитесь пользоваться инетом - сильно облегчает жизнь. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я еще новичок в етом деле так что простите !!

Уважаемый новичок!

Не сочтите за труд, прочитайте то что другие люди уже спросили и получили ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно терпимей надо быть,все когда то так начинали :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не трудно!

Но зачем по 1000 раз писать то, что уже везде написано!

Заходишь в раздел "мой аквариум" и читаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я,например, перед задаванием подобных вопросов просто почти весь форум себе на комп скачал и читал какой у людей был опыт ...

З.Ы. Похоже у новичков вообще уже нет никакого желания поиском пользоваться и придет время когда в форуме будет задан вопрос "...а что у вас в морских аквариумах соленая вода ?..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу не хамить !!если трудно ответить не надо писать вообще, а то мало ли у тя силы потратяться !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошу не хамить !!если трудно ответить не надо писать вообще, а то мало ли у тя силы потратяться !!

Я не хамил , а вот ты похоже на то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валера. А давайте начнем все с другой стороны?

Расскажите нам, пожалуйста, чем Вас привлек наш морской форум, хотите ли Вы сделать подобное (морской аквариум) у себя, какие планы на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да я хочу сделать морской аквариум, но некоторые не хотять рассказать новичку !!или просто напросто хамят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если сильно хотеть разобраться - надо читать

 

если не охота самому читать, то надо позвонить в Лого и заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... но некоторые не хотять рассказать новичку !!или просто напросто хамят

что бы,как ты выразился,не хамили нужно хоть немного уважать время людей которые здесь пишут и не задавать 10001 раз один и тот же вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варера,не обижайтесь.Просто ответив Вам на вопрос возникнут еще пять из него вытекающих и так далее и далее... ,придется еще раз перепечатать весь форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что бы,как ты выразился,не хамили нужно хоть немного уважать время людей которые здесь пишут и не задавать 10001 раз один и тот же вопрос

:) СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ, Вы оба правы - читать надо, но Ты посмотри сколько страниц на сайте а, а скорько сообщений на каждой странице, голова не компьютер - все не переработает, по этому и называется НАВИЧЕК.

С уважением ЖЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валера хочешь я тебе посоветую,только не обижайся!Возьми просто и пару тройку.....дней удели форуму,не все сразу за один раз,а потихоньку все прочитай осмысли,всякие названия если не понял,что это и для чего спрашивай я отвечу,и конечно если ты даже год будешь читать форум и вроде все знаешь,и считаешь,что ты великий спец в морском аквариуме,при установке МА у тебя все равно возникнет столько вопросов,что мама не горюй,как и у меня,так и всех,теория есть теория,а практика это другое ,ТОлик A@A не даст соврать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, на правах модератора, прошу вас быть поскромнее в высказываниях, не переходить на личности. Народ у нас на форуме крайне доброжелательный и всегда готов помочь. Но, мы в свою очередь, расчитываем, что и вы потрудитесь и прочитаете то, что уже было рассказанно таким же как и вы новичкам. Если вам лень читать форум, очень советую купить книгу "Рифовый Аквариум" Савчука и Иванова. Толковая книга и прочитав её, вопросы всё равно останутся, но уже совсем другого порядка. И ещё, приходите к нам на клуб, он бывает в каждый последний четверг месяца в Аквалого, наши встречи очень полезны и при личном общении за час можно выяснить очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас спорите и тратите время ,а не легче один раз ответить ,в чем логика ??

 

или дайте сылку где ето обсуждалось !!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...