Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер !!!! помогите решить проблему , есть аквариум 650 л риф, получил новую рыбу и занес заразу , мало того что рыба умерла так и заразила все остальных, Хипатус, Спинорог, клоуны, все покрыты мелкими точками , определил как Оодиниум, 3 день листаю инет ,все лечение сводиться к вылавливанию рыбы, у меня такое сделать не возможно , аквариум зарос СПСами, камни приклеены и зареплены стяжками, Включил уф , пока все,

ПОМОГИТЕ КАК ПРОЛЕЧИТЬ В БАНКЕ, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ !!!!!!!!!!

 

СПАСАЙТЕ ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не похож! крипт Я знаю, а это бугорки мелкие и их очень много немного ватный налет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну не совсем ватный просто их много и видимость что кожа немного мутная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы оодинум - болезнь только пресноводных рыб.

 

Хотя, может быть http://www.aqualogo....ioz-i-oodinioz/

 

В любом случае, медьсодержащие препараты вне аквариума.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тетра маринофарм написано лечит эту заразу и в нем нет меди...(так написано в инструкции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...