Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Рекомендуемые сообщения

Посоветуете , что делать , жили три года , росли , выселились и тут повадились кусать сарки ( 5 кораллов до 30см в диаметре) , сарки в ауте , осенью одного выловил и отдал , почти неделю второй пристрастился , поймать не реально 900 л., взял палку бамбук тонкий и пытаюсь отвадить , как только меня увидят сразу в камни , что делать ?, посоветуете , кто сталкивался с такой сволочью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выберайте или кораллы или Хепатус..

я от своего избавился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как его/их выловить , я и так пробую палкой , но при моем появление он в камни , ловушкой нереально , некуда поставить кругом камни и кораллы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ловушкой нереально , некуда поставить кругом камни и кораллы ?

У меня тоже некуда было поставить. Я подвесил ловушку на лесках. http://www.aqualogo....540#entry587495

В ловушку не шёл почти две недели. Но я корм клал только в ловушку.

Обедали все, кроме него. Но, голод - не тётка........сейчас он живёт в ловушке ......в открытой :).......Осталось дёрнуть за "верёвочку", когда надо будет..

 

А гоняться с палкой или сачком за ним бесполезно. Рыба хитрющая.

Изменено пользователем alex-pro63 (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не отучу , буду ловить , ловушка есть примерно такая АМская , может отстанут ? На кормешку вылезают , завтра уйду и все ........ , тогда буду ставить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько времени хепатус может грызть сарки ? Он реально отщипывает полипы за 3 минуты у 6 сарков , может надоест и от станет , у кого был такой случай ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня становится только хуже ) В аквариум невозможно добавить ни одного коралла, сразу сбрасывает. Пробовал клеить кораллы, но клей не успевает затвердеть ) Последний хит это треть выкошеной ксюхи за день... Наверно пора отдавать в добрые руки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня становится только хуже ) В аквариум невозможно добавить ни одного коралла, сразу сбрасывает. Пробовал клеить кораллы, но клей не успевает затвердеть ) Последний хит это треть выкошеной ксюхи за день... Наверно пора отдавать в добрые руки)

Может покормить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

жрет больше чем вся рыбы вместе взятая! скоро в свою пещеру не пролезет ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хипатусы рыбы травоядные, возможно из за отсутствия растительности , перекинулись на сарк., попробуйте ввести в рацион сушеную "нори" траву для заворачивание суши. Прикрепите её между магнитам для чистки стекол внутри банки, пару пластинок сжирают за минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нори конечно не плохо, правда дороговато, его даже хищники едят, но лучше давайте живую траву, скажем пекинскую капусту, про кораллы забудет, если хирургов много то пол листа порезанного вдоль или большой лист салата, можно два, летом крапива, одуванчик, кинза и т.д., трава всегда должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных