Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

За пределами пяти чувств: термолокаторы

Антарктическая полихета

Живая ископаемая акула

Posevkin

Кто такой с чем кушают.

Рекомендуемые сообщения

Смотрел смотрел на камни и увидел, что кто то вырос, помогите понять кто это.

post-27664-0-07740900-1396971829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нефотосинтетик Pseudocorynactis caribbeorum. Надо подкармливать. В аквариуме размножается, но не активно. Большим не вырастает.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь.

А чем такую диковину кормить, так как аквариум находится не дома а на работе.

Изменено пользователем posevkin901 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не надо, поймает сам при кормежке. Мой такой вообще больше года в сампе был, вот только недавно его обнаружила. Ну т.е. найдет сам, чем попитаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что я акву не кормлю, там фраговик без рыб. Вот теперь думаю чем подкормить. Не было печали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я при кормёжке мороженной артемией иногда персонально с помощью пинцета угощаю. Не отказывается. А вот детка сидит за камнями у задней стенки и поэтому питается тем, что поймает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже думаю, что от любой сырой кормежки не откажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...