Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Рекомендуемые сообщения

Надо включить возможность менять название и описание темы хотя бы в разделе "Мой аквариум". Уже несколько месяцев пройдет, несколько страниц прошли, а у человека все тема "Помогите с запуском". :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... Уже несколько месяцев пройдет, несколько страниц прошли, а у человека все тема "Помогите с запуском". :hmmm:

Дык, ето, внимательнее надо с выбором темы. И вообще если сначала "Помогите с запуском", то потом можно новую тему открыть, а из старой ссылку организовать на предыдущую. Так, кстати, даже более понятно бутет: тем, кому процесс запуска интересен - читайте темы, где про запуск в заголовке написано, а если другое - есть вторая серия.

 

ЗЫ

Но может я и не прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут внимательнее? Мало ли что в голову придет сегодня или завтра? Главное, что остается автор темы и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то я с Дайвером согласен...

Я менял раньше название...,а теперь пробую и не понимаю ... приснилось что ли ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то я с Дайвером согласен...

Я менял раньше название...,а теперь пробую и не понимаю ... приснилось что ли ...

 

На старом движке название темы менялось если редактировать самое первое сообщение в топике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО тогда начнется путаница... помнил тему под одним названием, потом бац, хозяин темы поменял название на другое... приходишь, а темы нет... конечно при желании найти будет не сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО тогда начнется путаница... помнил тему под одним названием, потом бац, хозяин темы поменял название на другое... приходишь, а темы нет... конечно при желании найти будет не сложно...

Дык проще простого !!! Запоминать топик надо не по его названию, а по его ID базе данных форума. в адресной строке искать "showtopic=3993" или около. Оно не изменится! ;))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык проще простого !!! Запоминать топик надо не по его названию, а по его ID базе данных форума. в адресной строке искать "showtopic=3993" или около. Оно не изменится! ;))))))))))))))))))

:gygy: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем его запоминать? Новые сообщения появились - их и читай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пришли к консенсусу или нет?

Технически дать юзерам права на изменение названий тем можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пришли к консенсусу или нет?

Технически дать юзерам права на изменение названий тем можно.

Для консенсуса кворум нужен... :roll: А 3 человека это не кворум... Вот бы голосование где на видном месте повесить, чтобы все участники форума проголосовали... а то ведь большинство думаю даже и не заглядывают в технический раздел форума.... :497762:

 

Мое мнение - я против.

Аргумент - начнется путаница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мое ЗА!!!

Надо думать головой когда корректируешь,свобода выбора должна быть и потом ... в старом движке это было и вроде никто не путался :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы админу не открыть тему с формой для голосования, а ссылку на нее временно вставить в темплейты всех страниц, чтобы даже в открытой теме вверху висела такая ссылка... ИМХО решение можно принимать только мнением большинства, а не 2-3 человек.

 

По большому счету мне все равно ;) так что я типа воздержался, просто привык, что на большинстве форумов, которые я посещаю, такая функция отключена...

 

"Надо думать головой" когда создаешь тему... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Надо думать головой" когда создаешь тему... ;)

Ну это ты погорячился ...

Сам подумай как человек будет думать о названии темы если у него в голове много более важных вопросов ,да и темы своих аквариумов тоже со временем меняются ...

А дергать админа или начинать новую тему (в случае с не очень правильно заданным вопросом или изменения направленности аквариума) я думаю не выход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, убедил! :) Только раз уж речь о демократии и свободе зашла, то всеобщее голосование которое я предложил надо бы все же сделать... хотя может это не такая уж и важная тема, чтобы всех на уши с ней ставить... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, убедил! :) Только раз уж речь о демократии и свободе зашла, то всеобщее голосование которое я предложил надо бы все же сделать...

А зачем голосовать? Если уже сказали, что это не особо проблематично, то пусть будет, если кому-то оно надо. Просто процессом переименования увлекаться особо не стоит, т.к. бардак может получиться. Для меня названия тем - это важно. Если хорошее название, то по нему бывает удобно ориентироваться (таких, правда, мало но и переименовывать их скорее всего не будут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил только про "Мой аквариум", хотя я бы везде разрешил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне можно и разрешить, народ на форуме вполне взрослый и вменяемый, малолетних падонкафф не наблюдается вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу юзерам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

....и я....и я.....и я того же мнения..... :P

вообщем я тоже за... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...