Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Анастасия I

Безбрежный Мир (Арарат) В 99 Литрах (Настя, Москва)

Рекомендуемые сообщения

Весело ,Насть у тебя. Рыбы совсем сума сошли , прыгают парами. Может , любовные игры ,У меня ,горгонария свалилась ,на эуфилии и прожгла одну ветку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Общий вид аквариума

 

Красавец какой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се - игры!!!))) У тебя Оксан, смотрю тоже веселуха))) Лика, да какой там красавец! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное день такой :) у меня анемон пожег кончик голубой корнулярии и неизвестного. Ща пойду руку опущу и отодвину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала, точно, для гурманов, хотя сицилийцы их за обе щеки уплетают

Каких? Лесных? Он по вкусу как псина!

 

Что-то у всех не все впорядке. Наверное космос влияет...и дельфины. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каких? Лесных? Он по вкусу как псина!

 

Что-то у всех не все впорядке. Наверное космос влияет...и дельфины. :)

не-а, :)) морских они их и отдельно, и с пастой уплетают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так морских вся юговосточная азия хрумкает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивилась прочитав про Сицилию! Ежей там не помню, а новую гадость на чужбине попробовать люблю. Как пропустила?!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, можно и у нас попробовать. Кстати, они есть в наличии. А что касается гадости на чужбине, то в Африке можно и человечинки отведать. Хотя можно и у нас, в какой-нибудь пирожковой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Туристам в туристических местах открыто ее не предлагают, только в тихую подсовывают. У нас одна знакомая путешествовала в Папуа новая Гвинея. Приехала под очень сильными впечатлениями. Очень сильными!

Вот там наверное море красивое!)))

Но это уже другая тема)))

И не подставляйте нас с Катей под горячую руку начальства))) а то разфлудились мы))))

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Каюсь. После замены водички, кстати, синулярия у меня ожила. Очевидно, положение на боку ей нравится (она так росла на камне при покупке), а вот рогатульки у нее вверх стали смотреть. Или тушка тоже должна подняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное на сколько ей физиология позволит, на столько она должна и тушку вверх поднять (в положении на боку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть , все забываю спросить , а как Дорри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, а где рассказ. Побольше информации, пожалуйста .

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И фотографий.

Настя, заведите себе креветку-перчину. Прикольн-а-я! В отличии от боксера держится относительно на виду. А как забавно жрет айптазий! Подбегает, отъест кусочек и отпрыгивает. Вероятно айптазия ее жалит. Через некоторое время все повторяется. Целеком она ее есть не хочет, а растягивает удовольствие. Я вот наверное еще одну себе заведу. Ведет себя мирно, кораллы не щиплет. Объедки рыбьи ест. :)

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коврик пожег горгонарию до скелета.

Тубастрея пришкварила гриб. Выбросились два хромиса.

Значит стало тесно...

А коврики жгутся? Я его голыми руками трогал, когда выловить пытался. Он липкий, но не жжется. Я наверное толстокожий. А родактис и горгонария жгутся? :)

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они жгут друг друга, нас, видимо побаиваются. :)) Хоть и читала несколько случаев, но там скорее аллергическая реакция, а не конкретно ожег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На ошупь коврик достаточной противный - липко-шершавый. А родактис обжигает остальных?

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не содержала, но скорее да, чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так так, рассказа мы от тебя не дождемся . Тогда , я тебе расскажу .Слушай твой пузырь зеленый, то что ты подарила , такое впечатление весь в тебя. Прополз пол акваса, вот жду когда же усядется . Моя актюша которая поделилась, отошла от родов, сегодня наконец то , высунула морду из тени. Малыш вылез вообще в другом месте, тоже жду теперь , когда где сядет . Чувствую , хана всем кораллам , расползлись актюши . Вот такое, у меня веселье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, спасибо, креветку сразу заведу, как мимо магазина поеду, но уже после отпуска. Айптазий полная банка! Хоть соли :( я их очень хочу. И в планах они давно.

Тань, твое мнение по поводу ковров полностью поддерживаю. Скорее аллергия у дядьки была. Ты же читала? Он фото руки выкладывал. Я тоже в коврик "впечатывалась" руками. Наверное аллергия вот на это липкое.

Оксана, она нагуляется, выберет место и усядется навсегда. Вот увидишь. Не ругай меня.

А рассказывать нечего, надо фотки выкладывать, но я так спать хочу, не понимаю как ты по ночам воду в аквасе меняешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот айптазии были мелкие с камнями я их не трогала и ничем не жгла. Все пропали. Сидят пара маааааленьких и не растут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я их тоже не трогала, скоро они меня трогать будут. Только вот аквариум перерастут. У меня их уже больше чем ресничек у всех зонтов вместе взятых.

Наверное потаму, что я их пыталась вывести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а может взять в аренду рыбса, кто ест их. ( наверное сказала глупость ). Насть ,у меня их как то тоже ,очень много стало.( наверное наше волшебное средство, нам заподлянку сделало ). Верю ,наступит времена ,без аптазий.( мы победим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...