Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня заметил такую картину: один из двух клоунов забился в угол у самого дна часто дышал и иногда дергался как будто его током бьёт. Клоуны живут в банке 7 месяцев самой банке примерно столько же, остальные обитатели в норме : тридакна, хепатус, хелмон и креветка доктор чувствуют себя нормально. На клоуне внешних признаков никаких нет чистенький яркий не ободранный. Помню такое уже один раз было с одним из клоунов когда во время кармешки он хапнул очень большой кусок и долго не мог его проглатить потом 3 дня не ел и вел себя примерно так же. Сегодня когда выключился свет клоун вдруг оживился и вернулся в противоположный привычный угол....

Что это? Или я зря паникую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно съел кого-то, у меня хрипзитера дергается какое-то время после поедания планарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно съел кого-то, у меня хрипзитера дергается какое-то время после поедания планарий.

Спасибо за отклик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...