Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Через пару недель буду в Тайланде, в отеле корал исланд ресорт

Мне очень хотелось бы знать заренее, у какого местного оператора сотовой связи там самый лучший прием, чтоб купить симку еще в аэропорту Пхукета.

Может кто знает хороший форум о туризме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По идее там ловит все, и 1-2-call и true mobile. У DTAC не очень хорошее покрытие 3g на острове Пхукет. Ну а вообще - Вы попали, коралловый остров удален от основного Пхукета. Если отель не предоставляет бесплатных трансферов несколько раз в день - разоритесь в местном магазине и ресторане.

Да и погодка у нас испортилась, последние 4 месяца не выпало ни одного дождя, а тут - штормовое предупреждение, легкое наводнение и прочие прелести низкого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я буду даже рад дождикам, я солнца боюсь, в этот раз раньше еду, чем обычно (в мае ездил).

По поводу трансфера - съезжу раза три за фруктами и на цветочный рынок, если найду (Чалонг что ли).

Буду ползать по острову, экскурсии мне не интересны.

Не думаю, что уж раззорюсь....

 

Думаете, что лучше true mobile взять?

 

Спасибо!

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цветочного рынка у нас нет, разве что небольшие магазинчики с орхидеями и орхидейная ферма, но в последней цены - конские. Карточку берите AIS (она же 1-2-CALL). True Mobile Вам и так бесплатно в аэропорту выдадут.

Изменено пользователем Илья (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

800 бат за 4 гига высокоскоростного в месяц, потом переключается на низкую скорость, но интернет продолжает работать. Пополнить высокую скорость - 150 бат за гигобайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все можно сделать в магазине 7/11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, привет. :). А я вот завтра в Тай лечу. :). Правда в ХуаХин к Мише. :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надолго? Я там буду проездом через пару недель. Будет время - заезжай и к нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не надолго, к сожалению. Обратно 10-го апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илюх, может нас что-то сподвигнет, мы и до тебя мотанемся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжайте, буду рад видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы, все работают примерно одинаково. В Краби в уелом покрытие хуже, потому как район меньше населен. Я бы расставил операторов в таком порядке: 1-2-call (AIS), DTAC (Happy), True

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и снова мне кажется нужна помощь. оператор dtac, связь отличная, но вот огрничение скорости...есть ли какой тариф, чтоб хотяб 3-4 гига было, а не 200мб?? как узнать? на сайте инфы нет!!

офис найти не могу.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не тут то было. пополнил счет, а ничего подключить не могу, пишет квота какая то. теперь и деньги на счету болтаются 1000бат и толку нет. нельзя кпк то на другой номер их скинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...