Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Единственный в мире малыш утконос

Планарии

МРТ для рыбок

HSS

Куплю Мягкое И Яркое

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В связи с запуском второй баночки на 105 литров ищу мягкие и яркие (если еще и светятся,то вообще отлично) кораллы для нее, лучше даже небольшие фражики.Выложу фото того, что хотелось бы найти,если есть что-то другое - предлагайте, желательно с фото и не очень сложное в содержании. Так же интересуют маленькие фражики ярких зоосов. Цену назначаете Вы. Забрать готов самовывозом и даже со своим пакетиком)))

Синулярия Флексибис зеленая

classifieds-2139-0-55643800-1395732394_thumb.jpg

Клавулярия голд страйп

classifieds-2139-0-61327100-1395732457_thumb.jpg

Клавулярия Папайя

classifieds-2139-0-37685500-1395732458_thumb.jpg

Симподиум

classifieds-2139-0-05088500-1395732459_thumb.jpgNephthyigorgia - чилийская губка - если она не очень сложна в содержании, тк толковой информации не нашел

classifieds-2139-0-66989800-1395732458_thumb.jpg

 

Если есть, что-то еще интересное - предлагайте, забрать готов Москва и МО. Жду Ваших предложений, лучше в личку. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Синулярия и Симподиум куплены. Остальное по прежнему интересует. Ап!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru

Политика обработки персональных данных