Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Игорь , хорошая ссылка, правда глянула одним глазом. На ночь, почитаю. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня появилось 2 шарика на бластомуссе, самой Валонии в банке нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так шарики это и есть валония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно, только откуда :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а, не поняла сразу. С чем-то заселили. У меня тоже появилась, после коралла из Лого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О это, такая гадость, откуда угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная водоросль: один шарик - одна клетка. Ее кто-нибудь жрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня коровка, пока была только из магазина - голодная аки волк, посасывала её. Потом нормальных харчей поела и перестала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кстати тоже из АкваЛого. И пропала, надо еще что нибудь там купить. Как она мне нравится! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она пропала, а потом появилась. Один камень был сплошь "усыпан", даже прикольно было, когда все спрашивали - это что? Жемчуг? А вот когда начала появляться всюду и при попытке оторвать - лопалась, вот тут я запаниковала. Но потом сошла все-таки почти на нет. И вот это ПОЧТИ немного напрягает(.

Изменено пользователем Олььга (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел домой и расстроился. По аквариуму валяются клешни и усы. Думал не иначе мантис воскрес и боксера съел. А потом пригледелся, а боксер жив здоров, наглый такой, сидит возле сарка. Набрасал своих панцырей, а убирать? :))

post-28847-0-73241200-1403692883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А убирать, не надо, само растворится , боксер умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Завел таки синюю корнулярию! :) Выменял на зонты, а то в магазах уж очень огромные продают. Она как то уж больно быстро начала окупировать камень, но я этого и хотел. Завтра еще новые постояльцы приедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Корнулярия ,красивый коралл . Будем ,ждать фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, ждем фото обновок. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клубничный, тубастрея, синулярия, корнулярия. Еще завел краба пон-пона, но он где-то шифруется.

post-28847-0-43911900-1404453678_thumb.jpg

post-28847-0-68166800-1404453691_thumb.jpg

post-28847-0-16245900-1404453715_thumb.jpg

post-28847-0-48058900-1404453738_thumb.jpg

post-28847-0-20581300-1404453758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное красиво, но освещение жуть. Игорь, а при дневном свете когда покажешь? Клубничный - это что?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клубничный коралл, он же Dendronephthya. Сфоткаю в дневном. Вообще-то это фильтр в фотоаппарате, просто на другой режим когда переключаешь, цвета уж больно сильно врут. Но по просьбам выложу. Сразу предупреждаю - цвета будут не те, что на самом деле.

post-28847-0-45034800-1404458454_thumb.jpg

post-28847-0-18253800-1404461748_thumb.jpg

post-28847-0-76973300-1404461865_thumb.jpg

post-28847-0-21641400-1404461895_thumb.jpg

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уже лучше :) Не пробовал красный фильтр включить? У меня с красным цвета более или менее правдоподобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дендронефтия - сложная красотка.

 

А он разве клубничный называется? не гвоздичный?

Изменено пользователем Олььга (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, уже лучше :) Не пробовал красный фильтр включить? У меня с красным цвета более или менее правдоподобные.

А его там нет. Там разные картинки в меню нарисованы и понять как оно будет можно только методом научного тыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может имелось , что цвет клубничный . А вообще ,актиния клубничная. Видно вы ,не читали тему на параллельном форуме: неправильная банка. Там Мария , развернулась бурную деятельность, чтоб содержать таких красоток. Почитайте, очень полезная тема. Сама до недавнего времени ,содержала подобный коралл. Требует ,специфических кормов, не говоря чуть ли ,не круглосуточного кормления. Надо отдать должное, конечно красивый коралл, но я больше никогда не поведусь на эту красотень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дендронефтия - сложная красотка.

 

А он разве клубничный называется? не гвоздичный?

Я встречал под названием клубничный.

Кстати, на сайте, который я давал, поступление всего-всего в среду было. Уже многое разобрали. А вот мандаринки, по закону подлости, только девочки! Так, что кому девку на выдан! :)

 

Может имелось , что цвет клубничный . А вообще ,актиния клубничная. Видно вы ,не читали тему на параллельном форуме: неправильная банка. Там Мария , развернулась бурную деятельность, чтоб содержать таких красоток. Почитайте, очень полезная тема. Сама до недавнего времени ,содержала подобный коралл. Требует ,специфических кормов, не говоря чуть ли ,не круглосуточного кормления. Надо отдать должное, конечно красивый коралл, но я больше никогда не поведусь на эту красотень.

Я в этой теме про горгонарию все выискивал, про дендронефтию не читал. Прочту. :) О том, что он сложный в содержании я знаю. Хочу попробовать, ибо у страха глаза велики.

Изменено пользователем Hansivi (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, рыбам в компании веселее, или это наши человеческие предрассудки. У меня живет самец зеленой мандаринки. Девицу ему покупать? или ему и так не скучно?

Изменено пользователем Олььга (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...