Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Рекомендуемые сообщения

Очень давно хочу завести рыбок, все не решалась, боялась что погибнут. Вот собралась наконец. Хочу узнать с каких аквариумов лучше начинать и каких рыбок лучше заводить новичку. Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а им аквариум какого обьема нужен? 50 л достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зря Вы так...

Может девушка хочет завести море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity, Вам надо разобраться со своими желаниями. Потому что эта тема в разделе "Правила форума" говорит о том, что Вы совсем ни во что не вчитывались и не думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы действительно боитесь, что рыбки погибнут, то не заводите аквариум. Рыбки обязательно погибнут (умрут) рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Divinity

 

Я Вашу темку переместил в раздел "Общие вопросы морской аквариумистики и не только"

 

В разделе "Правила Форума. Обсуждение Форума и Морского Узла" мы - как правило :gygy: - обсуждаем сам форум и морской узел. Если Вы аргументированно убедите меня, что советы новичку относятся именно к разделу обсуждения форума, то верну тему обратно :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...