Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Насть , написала в аква лого , про размер. Пока тишина. Сколько ,он см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду в субботу, если еще будет ,то судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан добрый день. Подскажи а у тебя в самой акве вообще живых камней нет?

Ничего что ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ,Катерина. Камни живые, только в сампе 8 кг 200гр. В субботу ,еще куплю 10 кг. Как-то мало ,их очень на такой большой отсек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А наверху что будет?

Уж очень хоца увидеть результат.

Изменено пользователем kat-seven (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, какая нибудь симпотишная картинка. Главные герои монтипоры и акропоры . ( жесткие кораллы) . Кать , а уж мне как хоца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по работе дельтека 1455?Спасибо заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу работы, тут я вам не советчик . Пока ,гнать нечего . Вот через месяц, пойму что-то.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Долго изучала пенник, ,так как в другом аквасе ,вообще все по другому. Добилась , можно сказать только мокрую пену. Не знаю ,наверно это нормально ,ведь аквас стерильный.

post-28258-0-35482700-1396546779_thumb.jpg

post-28258-0-29847700-1396546871_thumb.jpg

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное да. Сегодня тоже возилась со свим пенником, такой же результат, только поменьше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком высокий уровень,либо пенник приподнять,либо слив воды открутить.

post-25593-0-43800400-1396557710_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, я же его подняла. Внизу из стекла лоток. Вроде ,уровень воды по инструкции . Вы имеете , что в чаше пузырьки до горлышка не должны быть? Так это не проблема , уверну. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да пузырьки должны быть на 5-6 см ниже чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все сделала. Спасибо. Нарисовалась ,еще проблема. Помпа которая подъемная , она электронная . В начале выставила на чуть чуть все работало, потом подняла на две единицы . Теперь кажется , что сижу в туалете ( извините за подробности). Через 3-5 минут , как будто слили толчок и от этого стал срабатывает автодолив.( сигнал) . Вот и думаю, а как понять на сколько помпу выставлять ? Уж извините , что коряво изъясняю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Раз помпу усилили,а кран слива на всю открыт?

Может его немного еще приоткрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Разобралась, все ок. Пену, пенник не гонит ,наверно не из чего. Докупила ,еще камушков. Купила ,еще бактерии Bioptim . Рыб отложила ,до лучших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Докупила ,еще камушков. Купила ,еще бактерии Bioptim . Рыб отложила ,до лучших времен.

Оксан, у тебя по принципу "кашу маслом не испортить" ? вот только зачем эти все бактерии из пробирок, если ты ЖК уже положила в систему их бы и покупала и докладывала, а вместо Bioptim лучше бы лишний камушек ЖК докупила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую Олег , да камушков уже под завязку . Хочется , как лучше, но получится ,все как всегда. Думаю, может быстрей наступит процесс созревания .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, можно сделать фото твоих ЖК крупным планом и опиши какие они и что на них расло или было когда ты их купила. Были какие нелегалы и где ты их покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только ,для вас Олег . Купила камни ,в два захода в аквалого . Камней вышло около 15кг. По структуре ,все одинаковые, специально искала корявые , пористые. Обрастания ,присутствуют в виде различной травки. Про нелегалов ,трудно сказать, но думаю кто то точно должен быть. Постараюсь ,посидеть с фонариком.

post-28258-0-46808200-1396635255_thumb.jpg

post-28258-0-16187200-1396635273_thumb.jpg

post-28258-0-74445900-1396635289_thumb.jpg

post-28258-0-72506700-1396635307_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошие камушки если судить по фото и Вашим описаниям, тогда тем более не нужны эти бактерий из пузырьков. Это я что то засомневался в качестве когда увидел их в сампе, показались уж не очень ЖК, теперь сомнений не осталось, всё отлично! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Такие камушки, жалко класть в самп, но пришлось .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю , наверно рано , но заложила травку в самп. Просто поехала в один магазин, а там для меня ничего интересного не оказалось , а что было все в резерве.( обидно) Не смогла пройти ,мимо одного коралла, ядовито зеленый .Сколько раз говорила себе, записывать названия кораллов, короче забыла. Решила ,посадить первопроходца .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...