Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Лабиринтовые рыбы известны в аквариумистике давно и пользуются большой популярностью. Они неприхотливы и в тоже время красивы.уникальной особенностью лабиринтовых является постройка самцом гнезда из пузырьков воздуха в период нереста, с дальнейшим откладыванием самкой в него икры. За этим процессом невероятно интересно наблюдать!
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Ей ей .. девченки, завязывайте, а то захожу в тему, читаю ... потом думаю - я форумом не ошиблась .. вроде про аквасы должно быть ... :)):)) :)):))

А коралл на букву П - платигира видимо :)

Оксана, очень рада что не поднялась рука избавится от акваса, верю - все получится :)

Поделиться этим сообщением

Кристин, вот такая я, на все темы пишу:). Спасибо ,за подсказку про коралл. Точно ,его хочу:)

Точно, плерогира ))))) Перемкнуло малехо :)

Кристин, я знаю, что "плерогира", потому что Оксана мне все уши прожужжала. Она сама то не помнит, а мне мозг напрягать приходится :))

Ну вот, еще больше захотела:(. Так надо подумать, какой праздник близко:)

Белую бери :))

У Дениса день рождение скоро, ему и подари!

И у мужа твоего тоже днюха на носу. Он рад будет!

Мне тоже она нра очень, только места не было .. вот запущусь в новом объеме и как знать :)

Читала про нее, что разбрасывает щупалки далеко. Значит ,может пожечь остальные кораллы:(. Место присматриваю, придеться тебе Настя , взять пару камушков в новый Аквас:)

На птичке, белую. Правда теперь задумалась, а такой цвет бывает или ее в темноте держали:(.Завтра увидешь, шашлык мариную:). А еще ,прикупила собачку водрослиеда. По окраски просто серая, но увидела эти глаза и рука потянулась в кошелек:)

Поздравляю с покупкой!!!С нетерпением буду ждать фоток,интересно посмотреть на плерогирку Вашу.И кстати всех с днем города!!!

Спасибочки . С фото постараюсь. Очень уж ,плохи они у меня:(

Это точно:). Поменяла 70 л воды, первый раз после переезда. Вечером сделаю тесты. Собачка попалась спокойная. Все лежит на камнях, позирует.:). Единственное плохо, сливается она с камнями:(

Оксан привет! как дела? Камушки добавила? мешалку поставила? По поводу фоток выражаю саболезнование твоему фотоапарату, еслиб я незнал, что это аквариум, то подумал бы что это инопланетное существо с большим глазом! :)............. Зато честно!

Вот, Оксана!

post-28394-0-08127000-1441558992_thumb.jpg

Изменено пользователем Анастасия I (см. историю изменений)

Приезжала Настя в гости. Решила щелкнуть , мои пузыри. По-моему у нас руки из ...., короче вы знаете. :). Покормила артемией пузыри, наелись:)

Все идет потихоньку . Собачка гоняется за артемией , на перегонки с мандарином:). По-моему им весело. Жирная морда хепатус ,играет с тем что плохо лежит. Ежик сошел сума, что то на цепляет очень много зонтов на себя, выдирая их от куста:(

Да не, Оксан! Красивый аквариум. Жалко фотки во всей красе не выложить. Тут дело даже не в фотике и не в руках, а в свете.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...