Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Классная какая!

Оксан, а чем ты "лечила" пальцы от ожогов политойки и червя? Я вчера всего и сразу :( плюс порезалась. Два пальца опухли и болят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Татьяна. Честно ни чем, потом крем купила в аптеке рано заживлявший какой-то . И посей день ,руки все в трещинах :( то проходят, то опять все заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин :(( два пальца не рабочие теперь :(( еще и горят огнем и дергает. Рррр куплю боксера пусть пожрет червей ужасных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, сразу после того, как укололась о червя, обработай пораженное место раствором уксуса либо лимонным соком. А потом можно какой-нибудь восстанавливающей мазью, например, пантенолом, который при ожогах используют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда классная такая! Оксан, а у тебя грунт крошка коралловая? какой фракции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян бедненькая , а с другой стороны ,два пальца не целая рука:)

Светлан ,песок денерли ,самая маленькая фракция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян бедненькая , а с другой стороны ,два пальца не целая рука :)

Светлан ,песок денерли ,самая маленькая фракция.

:blink: а на фотках кажется крупный грунт :) Изменено пользователем Serene (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня год , как я запустила свой Аквас . Ну что я могу сказать, ни чего у меня не получилось. Все не устраивает, разве рыб конечно большое количество . Сколько погубила кораллов ,страшно вспоминать:(. Вывод фиговая я морячка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не отчаивайтесь вы не одна такая я тоже много чего погубила по неопытности но на ошибках учатся у вас красивый аквариум главное надо всегда идти в перед и все получется человек не идеален главное что-бы рядом была поддержка со стороны удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,с годом тебя!!!время пролетело!у тебя такая куча рыб красивейших,а звезда просто супер монстр и красотка,а зонтики,а эуфилийка,а трахифилийка(если не ошиблась)!!!

Ты хотела бы другие кораллы видеть у себя,да?Какие?

Изменено пользователем Ольга Cat (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ,спасибо за поддержку:). Нет ,кораллы других не хотела бы. Скоро должна прийти поставка кораллов, я сделала предзаказ на красотки Монти и акр. Просто очень хотелось, чтоб это все росло:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения,первым!

Год прошёл тяжело,но сколько опыта ты получила,а сколько людей на твоём опыте преобрело знание......это бесценно

 

 

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С годом, Оксан!!! :) Пусть второй год принесет только красоту и позитив!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С годовщиной!!! Насчет ничего не получилось это Вы зря Оксана. Очень красивый аквас. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей ,спасибо за добрые слова. Ну уж очень хочется , чтоб все колосилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С годовщиной! Все будет пучком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, с годовщиной! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное всем, радостно от того что помните:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, и от меня поздравляшки! :cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0

Ну было не просто...с кем не бывает. :649fa6b841783bdd581e9032c3d414b

Но руки то не опустила, даже когда "кусали" за пальцы , стараешься ..это правильно. :dance:

Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Танюша. Верю , наступит у меня красота:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что пришла , долгожданная посылочка из Парижа. Огромное спасибо ,моей подружечки Викуси:). Теперь у меня тестов заволись и всякой всячены полезной. А главное ,мои ручки будут себя чувствовать в морской воде лучше. Смотрите что у меня есть:)

post-28258-0-15782200-1426767452_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...