Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Привет Алексей. Солёность 1,026. Фосфаты мерила только фотометром, ничего другого нет. Со светом ,наверно вышел на заданную мощность. Честно наверно уже пригляделась и не могу понять, вроде светит. Подмены начну делать, только сифоня грунт . Хотя звезде песчаной и не нравится , все чаще вижу ее на поверхности. Так хочу всем показать, как окрасился коралл , но фото как всегда;)

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением

Тьфу тьфу, походу вусе налаживается )). Монти распустила свои цветочки, как и бывшего хозяина, Алексея. Вопрос, а как долго лить бактерии?

post-28258-0-73752200-1419511827_thumb.jpg

Я же говорил, эта монти крепкая. :)

По хорошему, бактерии надо лить регулярно для поддержания разнообразия штаммов бактерий, хуже от них не будет.

Но в свете нынешних реалий (кризиса) с целью экономии, я бы постепенно уменьшил или дозировку, или период между внесениями до 1/3-1/2 от рекомендуемых производителем.

Кризис это да, но больше надоело лить. Иногда забуду и бегу лить бактерии ночью ;)

Календарик на стену вешаем и отмечаем отмечаем, отмечаем все что надо. Либо ставим дозаторы и кнопки жмем, жмем, жмем..

Кризис это да, но больше надоело лить. Иногда забуду и бегу лить бактерии ночью ;)

Я бы по этому поводу не замачивался, ну забыл и забыл, ничего страшного не будет. И точно не побежал бы ночью лить бактерии. :)

Алексей, а я бегу и 2 и 3 часа ночи:)). Муж ,уже косится и крутит у виска. :))

Эх, исчез доктор губан , в сто л аквасе. Странное было поведение , сидел в уголке и почти не плавал . К рыбам не подплывал, а который живет в 400 л всем рыбам надоел.

Дорогие мои друзья!!!!! От всей души !!!!!! С наступающим Новым Годом!!!!!! Мирного неба ,над головой. Здоровья и удачи во всем.

post-28258-0-24680400-1420032122_thumb.jpg

Появилась у меня лошадка, все как то получилось внезапно. Мы с Анастасией ,выкупили лошадок с бойни. Два чуть запуганных мерина. Приехали из Пензы. Фоток пока нет, выглядят лошадки не очень . Прошу помочь назвать коня, что-то связанное с Новым годом .

С новым годом!!! И с лошадками!

Появилась у меня лошадка, все как то получилось внезапно. Мы с Анастасией ,выкупили лошадок с бойни. Два чуть запуганных мерина. Приехали из Пензы. Фоток пока нет, выглядят лошадки не очень . Прошу помочь назвать коня, что-то связанное с Новым годом .

Оксан с новым годом ;)

Назовите коня : Novus по латыне ( новый) ))))

А так вот переводчик поподстовляйте словечки )))

http://www.perevodspell.ru/perevodchik/latinskij.htm

Изменено пользователем Zatvornik (см. историю изменений)

С Новым Годом!!! Повезло лошадкам под Новый Год, можно назвать Морозко :) А вообще наверное само имя придет.

Спасибо ребята за поздравления. И вас с Новым годом!!!!! И с первым прожитым днем ,в новом году.:))

post-28258-0-34341700-1420137683_thumb.jpg

post-28258-0-38030400-1420137693_thumb.jpg

Ну, Оксан..тебе еще лошадь не хватало....ну понятно там Настя.....

Хотя может будешь меньше в аквариум лазить....

С лошади не упади...а то руки уже повреждала...шлем прикупи...

С наступившим тебя Новым Годом! :)

Вячеслав , с Новым годом!!!!!!. Да уж ,видно у меня такая судьба, желеть вусех :). Да ездить под вопросом, у лошадки пока со спиной проблемки.

С новым годом, Оксан.

Ну вы даете!

Татьян и тебя тоже . С Новым годом!!!!! Ага мы такие:))

Вернемся к аквариумам:)). В большом ,параметры вусе в норме, раз в неделю делаю подменены по 10 л. Чуть больше обрастают стекла. Оставшиеся кораллы вроде ,как веселей выглядят :)). В сто л ,вроде тоже вусе окей. Только маленькая печалька, собака залезла на фраговик временный, перевернула его . Результат ,пропал красивый зонтик, ползала искала, прям сгинул .

Тань, а тебе лошадь не нужна. Мы ж двух выкупили, вот второго незнаем куда :))

Это Вы Вячеслав правы конечно! Шлем Оксанке необходим:)) еще подушками обвяжем и в добрый путь!

А так-то Оксана тоже занималась ВЕ, только вот лашадку сейчас Господь послал!

Оксан, так мы переживаем за тебя..ты такая неугомонная....

Что в аквариумах все нормально,радостно слышать...

Назови Оливье!:)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...