Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с двумя месяцами!

 

У меня трое на кровати :-))) иногда разрешается :-)))

 

У меня недавно малу с места сорвалась, да так резво, два месяца сидела, а потом ей сильного течения захотелось, то в одну сторону переместится, то в другую, потом вроде присела, а тут я пошла с собаками гулять, а она за это время сиганула и каким то образом переметнулась на другую горку, спринтер прям, подперла синулярию и обдувается течением, вот два дня сидит, а я в ожидании когда и куда ей опять приспичит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это фото сессия на кроватки. А так ни ни, она ж потом слоник будет. Аллусь , девочку назвали Плюшкой. Спасибо девочки за поздравления. Стала общаться на форуме Бернов, про собак. Убежала , прийти в себя немогу. Сколько же там негатива:(. Наш форум родней и лучше:).

Календрум гад ,вообще облетел. Рос рос и на тебе, до кучи проблем:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, форум там еще тот... Там надо просто счастливые фотки выкладывать, а не обращаться за советами - залечат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня ,Новый год. Натворила я тут, кое что. Не знаю, как получилось, но блок питания от света, упал в автодолив. Вода окрасилась ,в коричневый цвет. Списалась с ребятами из Питера. Сказали почистить, ну и там много чего сделать. На подмогу был позван Гена с форума. Короче после чистки, он вообще задымился. Волевым решением, было решено сделать себе подарок:).

Свет классный, а главное все находится на светильнике.( управление) Все компактно, тоненько изящно на ножках . Конечно цена кусается , но есть и более дорогие модели. Спасибо опять Гене , приехал и все настроил.( потом поняла, что это было сделать легко)

post-28258-0-38970100-1447165864_thumb.jpeg

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан...нормальный такой Новый год...из серии, что не делается...всё к лучшему :)):)) :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, ага хороший такой Новый год:). Снега ,не дождёшься:)Кораллы раскрылись, сидят радостно. Зебрасома желтая:), а была странного цвета. Короче я рада :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:russian:

:4cca6a2f966bf506e25ce8789a938ad

 

 

и мне хорошо и радостно! когда Вам хорошо!!! реально свет классный! :4cca6a2f966bf506e25ce8789a938ad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свет тьфу тьфу. Очень понравился, режимы переключились , все ок. Фотка не вставляется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом светом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки. А вы ждите, когда снег выпадет :). Тань, аппетитно то как:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,Девчонки...Ну, Вы, даёте...Жару.. :O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,Девчонки...Ну, Вы, даёте...Жару.. :O

Да, Слава, они настоящие зажигалки!

Сожгут любого в миг.

 

Хорошего рифа!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда, сума сошла. Прихожу сидит на стекле. Потом упала на спину, думала не перевернётся . Да нет, ловкая оказалась , прям йог:). Опять ,фотки не могу вставить. Размер файла большой:(.

8332b7dbe456.jpg

Через радикал вставила:)

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пиксели уменьшать теперь надо, тогда вставится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кать , ну ты сказала:). Я же ,не умная:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан...а ты попробуй в настройках фотика найди...там размер фото тоже выставить можно.

Выбери не такой большой и не надо будет сжимать или уменьшать картинку потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А там тоже обычно есть в настройках камеры...вкладочка " Разрешение"

...ладно..отстала :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, мне и так хватило. Плюшка ест снег, как мороженое :)

Настроение было плохое, села в машину и доехала до Стаса. В результате ,купила трахифилию красную и обворожительный коврик.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...