Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Охана

Свое море Акромонти. 130~ 60~ 50 = 390л

Рекомендуемые сообщения

Хелмон-мечта))) селить не куда((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим это ж, хорошо когда мечта есть :). Желаю , чтоб она осуществилась .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

с этим курсом доллара стало все как то сложновато..... и медиков как то не жалуют нынче....

Изменено пользователем Luess (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, всё равно верю, что вусе придет в равновесие. Сейчас ,конечно лучше переждать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знали бы, какая хорошая лошадка у меня:). Сегодня ,даже был Рыжий под седлом. Ласковый , как собака. Очень рада, что Анастасия уговорила взять его:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана,сама скакала на Рыжике?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, а где ты "хранишь" Рыжика? Жаль что вы так далеко живете, я б заехала с ре пощупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, боюст даже залезть, а ты про скакать:). Вот в субботу поеду, а там посмотрим. Коняга очень высокий, далеко вниз лететь. Зато ,теперь тебе можно на нем:). Да Татьян, жаль что всё так долеко. Рыжий стоит по дмитровскому направлению 20 км от Москвы. Вообще ,есть у меня задумка деток раковых катать, но надо чтоб конь спокойный был. Почему раковых больных, просто 4 года волонтер в подари жизнь. Эх, очень скучаю по деткам, но родилось свое чадо.:). Ну чегото я разболталась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Хм.... Последне время я к сожалению редко бываю как раз рядом с 20 км. От МКАД по Дмитровке, раньше часто ехдили.

Катать деток здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День насыщенный сегодня. Поехала ,полюбила лошадку:). Ура ,ест морковку. Заехала к Анастасии, посмотреть Аквас . Красотень, чистота и порядок, а какое буйство красок, аж дух захватывает:).

Сделала подмены 20 л в большом и тут случилось , что-то со светом. После включения , свет засветил зеленым и красным. Испугалась ,все опять что-то сломала. Втыкала и включала заново, всё так же. Прошло 5 мин и о чудо, он засветил своим светом. Вот теперь и думаю , настройки то остались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уфф.. Дочитала до конца вашу тему! Захватывающе!!! Удачи Вам в море и во всех начинаниях!! :) )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой, Марина вам надо медаль. Спасибо:)

Сегодня ,была в гостях у Антона. Прекрасный Аквас , море красок. Конечно жалко , что напали монтипорные гады;). Думаю в умелых руках все будет хорошо. Антон ,подарил поплавок в бочку осмосную. Огромное спасибо. Эх, мне еще очень долго до красоты;). Прогресс конечно есть, точки роста появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прямо как супергерой, везде побываешь, все успеваешь. :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян, ага мне бы еще удлинить день на несколько часов, тогда ого-го дел наворочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Насть, тьфу тьфу вроде работает. Испугалась, что без света буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте , надоели айптазии в сто л. Задумалась ,о покупки акреихта. Что кто скажет, чего у кого сожрал?

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Безбожно щиплет ЛПСы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте , надоели айптазии в сто л. Задумалась ,о покупки акреихта. Что кто скажет, чего у кого сожрал?

У меня живёт с запуска,брала только камни почистить так как предыдущий владелец его вернул в магазин,с его слов ,рвал эуфилию...в магазине почти во всех аквах они сидят,чистят новоприбывшие камни и кораллы,проблем с ними нет,но ты же понимаешь раз на раз не приходится.Если ему будет хватать еды то кораллы он не тронет,очень любит пресованные водоросли!!!!

Вобщем было у меня больше 200х айптазий,сейчас не одной ,хотя в сампе изобилие розочек.В аквасе сидят акреихт и 1 вундермани ,кто из них уничтожил айптазий сказать не могу но кревет один с таким количеством врят ли бы справился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Безбожно щиплет ЛПСы.

Я бы не была так категорична по отношению к этому симпатяге.У меня в основном LPS,не много SPS и совсем чуть-чуть бриариум,зонтики и клавулярия,кораллы не трогает вообще а почему-то у предыдущего владельца терроризировал Эуфилии а у меня их 3 вида и рыб их обсалютно игнорирует,может просто кормить рыбу надо раз уж заводим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Викусь привет! Надеюсь у тебя все ок. Конечно я понимаю, у каждой рыбы свой характер. Просто пугает, что не смогу поймать ее:(

Ох держите ,за меня кулочки. Завтра ,буду содиться на лошадку. Купила всю амуницию:)

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!

Ох держите ,за меня кулочки. Завтра ,буду содиться на лошадку. Купила всю амуницию :)

Желаю удачи! Думаю, все будет нормально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спосибки. Лишь бы ,лошадь выдержала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...