Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

zhdanick

Кардинал(Sphaeramia nematoptera) при свете не ест.

Рекомендуемые сообщения

А ест он только после выключения света в аквариуме. У меня МГ 150Вт, такое впечатление, что он при свете корма не видит, у него прямо перед носом проплывает - ноль эмоций. А когда аквариум освещается только комнатным светом, ест за милую душу и все прекрасно видит. Что же его, так и кормить только по вечерам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ночная рыба и IMHO очень нехорошая. У меня их две и я очень хочу от них избавиться - но никак. Многие очень полезные для фильтрации аквариума червячки и рачки любят немного ночью поплавать, так эти кардиналы их всех старательно выедают. У меня они тоже днём практически не едят (поэтому их в ловушку не заманить), но находятся в довольно упитанном состоянии. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных