Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Как общаются амфибии

odysseus

Куплю насадку Hydor Flo

Рекомендуемые сообщения

Куплю насадку Hydor Flo новую, или подскажите где в Москве она точно продается. Птичку облазил уже всю - не нашел.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю насадку Hydor Flo новую, или подскажите где в Москве она точно продается. Птичку облазил уже всю - не нашел.

 

Спасибо!

Здравствуйте!

Я тоже долго охотился за насадкой и мне с января не везло хотя ездил 2 раза в месяц, а потом оказалось, что их привозят на заказ, а так боятся закупать так как они плохо продаются :roll:

Попробую объяснить где сделать заказ:

Если смотреть на рынок от автостоянки Вам надо зайти слева и сразу же повернуть направо справа от Вас будут павильоны вам нужен помоему второй, заходите спрашиваете Александра, он хозяин павильона и заказываете у него, мне он перезвонил достаточно быстро через неделю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Хозяина" (или одного из них) зовут Сергей. Во вторник я буду с ним связываться. Если не забуду, спрошу про насадки. Заодно узнаю, можно ли огласить его телефон.

 

На всякий случай: эти насадки работают с помпами до 1200 л\ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит на помпе 1500 л\ч -вот уже месяца 4.Пока нормально крутит, не трещит.А вот 2000 л\ч помпа насадку ломает и очень быстро ,за2-3 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня небольшая банка и помпы не очень мощные, так что думаю все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите чем же все же закончился поиск пресловутой насадки?

Какова в итоге ее стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

В магазине Пинчер на ул. Нижегородская они есть и стоимость от 360 руб. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пинчере" эти насадки есть постоянно и разных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных