Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

народ у кого нибудь размножалась актиния пузырьковая и как часто и на сколько штук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что ни у кого не размножалась актиния???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вся в надеждах, когда же она размножится. Как правило, дает одну детку. На форуме, у многих размножаются и не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

неееее я спросил на сколько они делятся потому что у мя оранжевая пузырьковая поделилась сначало на 3 штуки а потом ещё раз на одну и теперь их 4 ....и это за 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала версию, что размножаются или делятся они в состоянии стресса, типа хоть что-то выживет) не знаю так это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет не так у мя темперетура летом была 28 градусов и кормил я их креветками свеже мороженными наз краснуха водится на сахалине она кормил 2 раза в неделю и не так просто покормил чуток и всё а нормально кидаю ей кусок небольшой и жду пока сьест минут 15 а потом даю следующий после такого они начали делиться .......... а её я покупал вообще маленькую очень за месяц она стала большая и потом начала делиться ..... да и вот ещё что вода в акве у мя настоящая с моря охотского беру и заливаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния не корал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Актиния не корал!

 

Книжки читайте. Актиния самый что не наесть коралл, и относятся к шести лучевым кораллам.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...