Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Mislik

Освещение хетаморфы в Resan DMS500PL

Рекомендуемые сообщения

Владельцы Ресана DMS500PL подскажите, лежит ли у кого в сампе, хетаморфа? и если лежит, чем освещаете? нашел китайские, погружные лампы, но очень сомневаюсь будет ли от них какой-нибудь толк. Имеется в наличии Aquael MOONLIGT LED, но и ее нет никакого толку туда ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во, то, что нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели, так никто и не подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну так кроме погружного света идей больше нет и быть не может чтобы осветить пучок полностью в таком маленьком отсеке, только лампы бы взять светодиодные или в колбу закинуть светодиодную ленту, и погружная лампа будет греть воду, а это не айс летом. у меня хета в минике в самой банке в углу привязана

Изменено пользователем vladghost (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

размеры хоть напишите, если сами можете купите 20 шт ледов и пару драйверов всё достаточно просто собирается, если нет попросите на форуме самодельщиков, думаю сделают за небольшое вознаграждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...