Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
marine reef

Juwel rio 180 из пресного в море помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Вот что ответили мне с Juwel

 

Dear Paul,no problem what so ever!!!! Best would be, if you buy our Skimmer 3.0, two reflectors and the corresponding marine and blue tubes..

Yours

Juwel Aquarium GmbH & Co. KG

Wolfgang Dürmeyer

извините, но переведу, может кто не учил английский

Нет проблем, как всегда!!!! Лучше всего былo бы, если Вы купите наш Пенник 3.0, два отражателя и соответствующие морские и синие лампы.

Так что все нормально, можете запускать свой Juwel Rio 180. это официальный ответ . Я их запрашивал - можно ли в аквариуме с тумбой сделат море с использованием волновоы помпи ц контроллером волн, а не просто помпа.

с уважением,

Павел

Спасибо Павел, решиться правда так и не могу, надо бы побольше информации в интернете поискать. Одно я могу сказать точно что ювели 180 без всяких усилений под море и с сампом я видел фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо Павел, решиться правда так и не могу, надо бы побольше информации в интернете поискать. Одно я могу сказать точно что ювели 180 без всяких усилений под море и с сампом я видел фотки.

Всегда, пожалуйста!

 

Так ты еще напиши в ювель, что тебя мучает? Спроси их гарантии?

 

Я не подстрекаю тебя на 100% делай. Это твое решение! Просто везде есть риск.

Думай, решай.

 

Море можно и с фильтром, но тогда реакторы нужны 100% для сорбентов против нитратов и фосфатов.

Поищи у себя готовые аквы с сампом, под море. Может продашь свой и купишь комплект под море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда, пожалуйста!

 

Так ты еще напиши в ювель, что тебя мучает? Спроси их гарантии?

 

Я не подстрекаю тебя на 100% делай. Это твое решение! Просто везде есть риск.

Думай, решай.

 

Море можно и с фильтром, но тогда реакторы нужны 100% для сорбентов против нитратов и фосфатов.

Поищи у себя готовые аквы с сампом, под море. Может продашь свой и купишь комплект под море.

Да буду со временем приобретать банку под море с сампом, ибо ювель рио как в большинстве источников написано это травник как я понял. А ювель что ответит я уже представляю, они гарантии дадут, а вот ремонт оплачивать не будут потом ибо они уже предложили купить их пенник=)))))))))))))))) и все будет гуд)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Правильное решение. Ждем новую тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше купить море по своему размеру, цена заметно меньше "фирмы" будет, да и размер под вас подогнан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно,у меня переделан рио 180 на море посмотрите мою тему про мое море.

 

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит старый ювель в продажу пошел?

 

Sent from my C6603 using Tapatalk

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно при желании и шахту сделать с разводкой, самп поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Dear Paul,no problem what so ever!!!! Best would be, if you buy our Skimmer 3.0, two reflectors and the corresponding marine and blue tubes..

Yours

Juwel Aquarium GmbH & Co. KG

Написать они могут что угодно, им ведь нужно продать товар, и пенник втюхать а в случае чего они не отвечают..все правильно, если не уверен- не обгоняй))

Изменено пользователем Mozart (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...