Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!
Рыбки Центропиги – горячо любимые и желанные рыбы в морском аквариуме. Эти карликовые ангелы поистине роскошны и украсят любой домашний подводный мир! Они достаточно неприхотливы и хорошо адаптируются на новом месте. Аквариум необходимо обеспечить большим количеством живых камней, которые послужат центропигам и в качестве укрытия, и в качестве дополнительной кормовой базы.
Владислав

Странное поведение отшельника.

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад купил отшельника синепалого, всегда был на виду и днем и ночью лазил, что то подъедал с камней, сейчас стал вылезать на показ только ночью, хотя если мне память не ошибает он ночной не ночной житель. так длится уже 3 дня... :( Помогите распознать какое странное поведение отшельника. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением

Мой например может целый день под прикрытой ракушкой проспать,потом погулять немного по сшибать кораллы и довольным снова спрятаться ;) мне кажется это нормальное поведение этих раков

Мой тоже сначало ползал всегда,потом частенько спал под ракушкой или прятался в камнях иногда вылезая.Нормально это,они так и ползают когда им вздумается.

Изменено пользователем flups1988 (см. историю изменений)

Они сами себе на уме.

Бывает днем спит бывает ночью.

А еще перед линькой у них поведение меняется.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...