Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Андрей Телегин

Смена администратора - Андрея Телегина временно заменяет Pavelm

Рекомендуемые сообщения

Внимание!

В связи с большой перегруженностью по другим направлениям,

я временно прекращаю активно администрировать наш форум.

 

До середины ноября функции основного администратора будет выполнять Павел Машуков (Pavelm - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=56 )

Прошу любить, жаловать и помогать.

 

Спасибо всем участникам форума за сотрудничество.

Не прощаюсь, потому что никуда не ухожу и буду продолжать следить за жизнью форума.

Но настоятельно прошу, все вопросы, касающиеся администрирования форума и взаимодействия с компанией Аква Лого теперь адресовать Павлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!

В связи с большой перегруженностью по другим направлениям,

я временно прекращаю активно администрировать наш форум.

 

До середины ноября функции основного администратора будет выполнять Павел Машуков (Pavelm - http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showuser=56 )

Прошу любить, жаловать и помогать.

 

Спасибо всем участникам форума за сотрудничество.

Не прощаюсь, потому что никуда не ухожу и буду продолжать следить за жизнью форума.

Но настоятельно прошу, все вопросы, касающиеся администрирования форума и взаимодействия с компанией Аква Лого теперь адресовать Павлу.

C 1-го декабря возвращается в свои права и к своим обязаностям админа форума Андрей Телегин. Ура, товарищи!!! :1219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

C 1-го декабря возвращается в свои права и к своим обязаностям админа форума Андрей Телегин. Ура, товарищи!!! :1219:

Паша, нам будет не хватать тебя! :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Угу

я вернулся.

Здрасьте всем :P

 

Мне придется потратить несколько дней на то, чтобы снова влезть в тему (во все сразу :) ) и восстановить полноценные админские способности.

Тем не менее, длительный простой не прошел даром, может быть мне удастся с наскоку (хотя и не совсем сразу) активизировать несколько давно засахарившихся проектов.

 

Большое спасибо Павлу. Надеюсь, что он не бросит меня совсем (как я его три с половиной месяца назад), и, чисто рефлекторно, продолжит хотя бы частичное исполнение хотя бы некоторых администраторских функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Небросаю :suspence: , уже удалил спамера с его статьей про увеличение пениса... :497762:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Небросаю :suspence: , уже удалил спамера с его статьей про увеличение пениса... :497762:
Ладно ругаться...

щас, уже полез спаммеров из свежихз пользователей выковыривать :chapay:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...