Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Teplov

Опять крабы.

Рекомендуемые сообщения

Извечный вопрос - хищник или нет?

 

Оставить в системе или избавиться?

post-2192-0-46512300-1390814141_thumb.jpg

post-2192-0-89107700-1390814148_thumb.jpg

post-2192-0-30913500-1390814154_thumb.jpg

post-2192-0-49490600-1390814158_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня подобные но вроде хлопот не доставляли, но у меня почти не было жестких коралов, а потом появился спинорог и крабы вымерли как класс, долго еще клешни и панцири в песке попадались :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За первым красавцем надо понаблюдать, а второй должен быть с веерами, фильтратор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Первый просто красавец. Скорее всего хищник, но какой красавЕц! Ябы оставил. А второй точно фильтратор и очень скрытный, практически не виден в аквариуме.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока оба сидят в сампе. Второй, темный который с длинными усами, скрытный, постоянно прячется среди камней. Первый спокоен как удав, тоже сидит в сампе пока, а может он не прячется потомучто его размеры не позволяют это сделать. (дной кружки в которой он сфоткан примерно диаметром 60 мм) пока щиплет что то в хетоморфе, сухой гранилированный корм тоже уплетает....Но вот садить в банку я как то боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...