Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вернувшись вечером с работы, обнаружил любимца - ежа диадему лежащим на спине без движения на дне банки, к верху ртом. :( Привалил его животом к стеклу - еж живой, шевелит иголками, но на стекло забраться не может. Бросается в глаза отсутствие амбикулярных ножек на нижней части тела... После неудачной попытки забраться на стекло, еж остался лежать на боку :( Иглы не теряет... Что могло с ним случиться? Этот еж прожил у меня долго (уже не помню сколько), с водой вроде все в порядке, все прочие жители аквариума чувствуют себя хорошо.

Еж довольно упитанный, и я не знаю, как поступить дальше - достать его из банки, чтобы воду не испортил, или подождать, что будет дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных