Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Lev

Подразделы в разделе Маленький морской аквариум.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Форум за более чем 10 лет своего существования сильно разросся и искать конкретную информацию на нем становится все труднее. Чтобы облегчить эту задачу администрацией форума было принято решение создать подразделы. Пока их 3 - Про Ресаны 500 и 400, Про Аквамедиковские Бленьки и Яши и про Денерли. Думаю, что со временем этих подразделов станет больше. Сейчас я займусь сортировкой тем и постепенно перенесу их в соответсвующие разделы. Очень надеюсь, что у меня появтся в скором будущем помошники и помошницы. :)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же акваэль?:)Их не меньше чем всех остальных,некоторых даже больше:)

Идея хорошая и нужная.

Изменено пользователем flups1988 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хорошая идея! Спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Форум за более чем 10 лет своего существования сильно разросся и искать конкретную информацию на нем становится все труднее. Чтобы облегчить эту задачу администрацией форума было принято решение создать подразделы. Пока их 3 - Про Ресаны 500 и 400, Про Аквамедиковские Бленьки и Яши и про Денерли. Думаю, что со временем этих подразделов станет больше. Сейчас я займусь сортировкой тем и постепенно перенесу их в соответсвующие разделы. Очень надеюсь, что у меня появтся в скором будущем помошники и помошницы. :)

Класная идея! Можно внутренние конкурсы дизайна проводить, темы с модернизацией и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же акваэль? :)Их не меньше чем всех остальных,некоторых даже больше :)

И AquaEl http://www.aqualogo.ru/phpbb2/forum/90-aquael/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я ищу-ищу свою тему в нано-разделе, и не нахожу :) Потом только увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Класс...

Я недавно купил AquaticNature (кажется он - коробку сразу выбросил) - китайский полный аналог кубика Dennerle 20л.

И куды мне его ставить в этом новом делении? :(:))

А там ещё креветкариумы SeaStar есть...

Может лучше выделить однолитражные кубики отдельно - именно по литрам? Их всего три типовых - 20 и менее, 30 и 60.

Нет смысла разносить 30-литровые кубы разных производителей по разным подфорумам - у них же одни и те же проблемы и вопросы. Разница Деннерле и Акваэль только в форме двух передних углов и ВСЁ - но это же совершенно несущественно.

 

Зато хорошо видна бесполезность от соседства 20л и 60л Dennerle - между ними общего гораздо меньше, чем между 300л и 400л.

 

Деление по фирмам - неудобное по-моему - лазить/искать инфу забодаешься переключаться по разделам.

Единственное чем объясняется - лёгкость начального автоматического разнесения тем по подфорумам для админов (сам такой - хорошо понимаю ;) ).

Но, пользоваться этим неудобно будет.

 

Вообще, на вкус и цвет деление не подобрать - у всех свой видение. В тегах темы есть возможность ставить признаки темы.Если бы туда вставить не одно а два поля - литраж и форму банки, то это решило бы все проблемы - кому как надо, тот так и искал бы. Ну или сразу ссылки на готовые фильтры дать в шапке раздела .

Изменено пользователем kuksha (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это удобно именно пользователям, а не админам. Значительно упрощается поиск аналогичных систем и соответсвенно ответов на свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы для совсем маленьких, например до 10 л. или 20, сделать отдельный раздел типа 'крошечный' аквариум, объеденив их уже без разделения на фирмы... и усе.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теги на тему соответствующие сделать надо, а не подразделы плодить. По брендам правильно разделили, легче ориентироваться, когда готовую систему купить кто-нибудь собирается.

 

Раз пошла такая пьянка, в подразделах предлагаю ввести подразделы разделяющие аквы по видовому составу. И вааще!!!! Каждому по подразделу))))))))

Изменено пользователем Dexter1.0 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любую идею можно довести до абсурда. Теги пусть вставляют авторы тем. :). Из конструктива, пока увидел только идею создать подраздел про совсем маленькие нано аквариумы. Но надо посмотреть сколько таких тем на форуме. Если их ничтожно мало. Смысла в отдельном разделе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лев, ТЕГИ - не абсурд, а удобный инструмент ВЫБОРКИ, который сделан грамотными авторами движка форума.

Просто им надо уметь пользоваться.

Они должны контролироваться модераторами, а не отдаваться на откуп пользователям.

Сейчас они используются как подзаголовки, проще говоря - как мусор, вместо того, чтобы ими по прямому назначению пользоваться.

 

Из конструктива: если у вас есть нормальные программисты, то они поймут что имелось ввиду под подсказкой "использовать теги темы". Тем более, что в движке всё уже сделано. Это мощнейший инструмент фильтрации. Если его задействовать, то никакого разнесения тем по форумам не нужно - они будут в едином списке.

А дальше - по ключевым словам, которые будут использоваться в тегах, можно делать любую выборку. То есть, виртуальные подфорумы можно менять на ходу, меняя только условия фильтра в URL "подфорума".

Изменено пользователем kuksha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурд не теги, а второй абзац насчет каждому пользователю по подразделу.

Про теги я ничего не знаю и не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурд не теги, а второй абзац насчет каждому пользователю по подразделу.

Про теги я ничего не знаю и не понимаю.

Лев, я пошутил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...