Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Sergius

Активированный уголь от Tunze

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Аквалоге, ожидается ли в ближайшее время активированный уголь от Tunze и если да, то когда ориентировочно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странные аномальные явления происходят в аквашопе... :suspence: позавчера получаю уведомление о поступлении товара в AQUA-SHOP.RU этого самого активированного угля, тутже радостно бегу на сайт и заказываю 2 банки, а вечером получаю сообщение от службы обработки заказов, что "К сожалению, В данный момент нет угля Tunze. Приносим свои извинения." :tuplu: Хотя на сайте уголь появился и до сих пор там есть http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/products_id/6720/ :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению налицо печальный факт пересортицы на складе. Числится аж 10 штук, поэтому система автоматически подгружает товар в наличие. А реально их нет. :(

Сейчас я вручную выключу товар.

Извините за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...