Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Коралл забрал у товарища, который немного оброс вроде как нитчаткой. Какие способы есть убрать эту бяку

 

post-27878-1388811729,87_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кораллу будут созданы хорошие условия, он зарастит эту нитчатку постепенно по мере восстановления тканей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такой же у меня сейчас есть,стоит как все лпс.Главное его кормите щас и он прямо на водорослях наростит ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей а чем его лучше кормить? Ротики он открывает. Надувается по утру только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей а чем его лучше кормить? Ротики он открывает. Надувается по утру только

Я кормил артемией морозкой,но больно геморно из за креветок, и всплывает она,сегодня на пробу кальмара дал.Если плохо надувается в полутень его и слабое течение,Уф диоды настройте на поменьше.

Даже если щупальца не выпускает,кормите,в центр у рта кладите,должен съесть.Примерно пару раз в неделю надо давать корм,пока не увидите как начнут расти ткани,потом пореже.Я примерно 3-4 мм кубик артемии давал,кальмара такой же,но это на пробу :)

В идеале фауна марин LPS корм.Если LPS много,берите побольше с Мск.Штука дефицитная в наших краях,но очень эффективная.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это про этот корм идет разговор? Как им кормить? Он у меня уже год как стоит)))

 

 

post-27878-1388897184,2_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это про этот корм идет разговор? Как им кормить? Он у меня уже год как стоит)))

 

 

post-27878-1388897184,2_thumb.jpg

 

Вот пример кормления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это если креветок нет. С креветками такой номер не пройдет, и лучше ближе к рту закидывать, а потом стоять и отгонять их, иначе отберут все у коралла.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это если креветок нет. С креветками такой номер не пройдет, и лучше ближе к рту закидывать, а потом стоять и отгонять их, иначе отберут все у коралла.

:laugh: Они хитрые и наглые еще ппц.У меня привыкли к палке которой их пугаю,уже чуть ли не бью их ей.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...