Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

alex12

Подарю отшельников(2шт)....

Рекомендуемые сообщения

Самовывоз - Солнцево 764 78 58 ,если срочно - лучше в воскресенье к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рад был их взять, только товарищ будем в Москве через 2 недели, если время терпит, то я с радостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, отдай их Юре (viruscmw). Потерпи немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, отдай их Юре. Потерпи немного :)

Дебош учиняют стервецы.....бузят , как пьяные мужики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дебош учиняют стервецы.....бузят , как пьяные мужики ;)

А чего они такого делают ?

У меня вот есть отшельник (похоже такой же, как ваши: в раковине ~4см.) максимум, на что решается, так это забраться на гониопору, пройтись по дискоактиниям, ну или случайно уронить маленьких зооантусов... Так в общем-то ничего страшного (зооантусов, правда, наверное приклеить надо будет :) ) - главное, чтобы никого не сгрыз, а все остальное - мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего они такого делают ?

У меня вот есть отшельник (похоже такой же, как ваши: в раковине ~4см.) максимум, на что решается, так это забраться на гониопору, пройтись по дискоактиниям, ну или случайно уронить маленьких зооантусов... Так в общем-то ничего страшного (зооантусов, правда, наверное приклеить надо будет :) ) - главное, чтобы никого не сгрыз, а все остальное - мелочи.

Вот-вот....и я про тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот....и я про тоже ;)

Так это ведь, вроде как никто особенно не страдает от таких поворотов, а значит все нормально. Я вот смотрю на это довольно регулярно и могу сказать, что прочим обитателям это как-то не очень докучает: ну забрался отшельник на коралл - тот закрылся, он с него спрыгнул - сразу открывается. А вот если его же (коральчик) рукой случайно легонечко задеть - уже проблема :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) бОЛЬШОЕ СПАСИБО ALEX12 ЗА РАКОВ ОТШЕЛЬНИКОВ.

Сегодня 1 большой ухаживал за другим маленьким (ранее приобретенным), чистил ему пацирь от обрастания, а маленький поворачивался что бы ему было удобно чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных