Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
alex12

Подарю отшельников(2шт)....

Рекомендуемые сообщения

Самовывоз - Солнцево 764 78 58 ,если срочно - лучше в воскресенье к вечеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы рад был их взять, только товарищ будем в Москве через 2 недели, если время терпит, то я с радостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, отдай их Юре (viruscmw). Потерпи немного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, отдай их Юре. Потерпи немного :)

Дебош учиняют стервецы.....бузят , как пьяные мужики ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дебош учиняют стервецы.....бузят , как пьяные мужики ;)

А чего они такого делают ?

У меня вот есть отшельник (похоже такой же, как ваши: в раковине ~4см.) максимум, на что решается, так это забраться на гониопору, пройтись по дискоактиниям, ну или случайно уронить маленьких зооантусов... Так в общем-то ничего страшного (зооантусов, правда, наверное приклеить надо будет :) ) - главное, чтобы никого не сгрыз, а все остальное - мелочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чего они такого делают ?

У меня вот есть отшельник (похоже такой же, как ваши: в раковине ~4см.) максимум, на что решается, так это забраться на гониопору, пройтись по дискоактиниям, ну или случайно уронить маленьких зооантусов... Так в общем-то ничего страшного (зооантусов, правда, наверное приклеить надо будет :) ) - главное, чтобы никого не сгрыз, а все остальное - мелочи.

Вот-вот....и я про тоже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот....и я про тоже ;)

Так это ведь, вроде как никто особенно не страдает от таких поворотов, а значит все нормально. Я вот смотрю на это довольно регулярно и могу сказать, что прочим обитателям это как-то не очень докучает: ну забрался отшельник на коралл - тот закрылся, он с него спрыгнул - сразу открывается. А вот если его же (коральчик) рукой случайно легонечко задеть - уже проблема :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) бОЛЬШОЕ СПАСИБО ALEX12 ЗА РАКОВ ОТШЕЛЬНИКОВ.

Сегодня 1 большой ухаживал за другим маленьким (ранее приобретенным), чистил ему пацирь от обрастания, а маленький поворачивался что бы ему было удобно чистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...