Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

Рекомендуемые сообщения

Я это лето как и остальные пережил на аквариумных вентиляторах...

Оставте пока эту затею с холодильником на лето,возможно он и не понадобится,а на эти деньги лучше купить нормальный пеник с возвратной помпой,помпы течения,ну и свет если хотите СПС Риф..

 

Поищите на форуме аквариум СПС Риф с Вашими размерами,посмотрите какое стоит оборудование и подумайте..

Деньги потратить можно на товар,а вот продать этот товар за потраченые деньги не реально....

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2010 года Вам не хватает.

Свой комфорт ценю дороже денег, да и какая разница кто будет ээ потреблять комнатный или аквариумный кондей.

В 10 большого аквариума не было. У меня и обычный и аквариумный кондиционер имеется. Наличие кондиционера в комнате на мой взгляд вообще по умолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кондей в комнате решает все проблемы. на 2 квартирах с пресным и морем работаю только с кондеями, летом выставляю нужную Т и не парюсь больше об этом. Иначе либо в мае замерзнет все когда у нас отопление вырубают а на улице вдруг снег пошел либо уха будет в 35 градусов в москве умереть самому можно =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну холодильник мне тоже кажется роскошь, надо покупать его по необходимости.

А вообще чего про холодильник спорить если все этот вариант изготовления аквариума забраковали?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А интересно где забраковали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам готовый бу комплект ( банка с сампом ) взять на форуме, поймете что в чему при заказе нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отклики. Кондиционер имею, но из за того, что появился маленький ребенок, не пользуюсь . Боюсь, что летом как жара нападет, а я неготова , лучше продумать все сразу. Подержанный аквас, муж не разрешит , да и я сама это даже не рассматриваю . Так у меня же есть аквас с сампом сто литров.( просто там все сделано ,все через одно место). Дом свой, так что с отоплением проблем нет. Ну вроде всем ответила. Торопиться не буду , так что не убивайте за глупые вопросы, а они точно будут.

Изменено пользователем Охана (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных