Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

У дороги новый чибис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купал недавно зоосы в CoralRX, и вывалилась вот такая шмакадявка (первое фото со вспышкой)

post-25971-0-02502200-1387965562.jpgpost-25971-0-27850100-1387965569_thumb.jpg

Помогите определить, пожалуйста, что это за создание... Похоже на какое-то ракообразное, малой вообще сказал смахивает на микроскопического мантиса...

Изменено пользователем iReef (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смахивает на амфиподу. Похож?

post-26491-0-31874100-1387965790.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, очень похож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня таких много их рыбы едят:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В простонародье назыаается гамарус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня таких много их рыбы едят :)

Привет Роман;)

Ну и замечательно, есть значится жизнь на моей планете Самп))) Сегодня порядок там наводил, вместе с травой несколько похожих шмакадявок выловились, отправил их в дисплей, на радость рыбам.

В простонародье назыаается гамарус.

Так вот ты какой, северный олень гаммарус... Такой крупный и темный экземпляр первый раз попался, до этого наблюдал мельтешение в сампе едва заметных прозрачных букашек. Интересно, артемия способна в сампе до взрослого состояния вырасти? Несколько раз выпускал науплий - то ли съедают их всех сразу, то ли сами они приказывают долго жить...

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных