Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос,как размножить маяно? уж очень она красивая флюоресцирует зеленым цветом...Креветок не ест видимо фотосинетик!

post-27951-0-22454900-1387705787_thumb.jpg

Изменено пользователем KristaSeaLove (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите немного и она сама размножится,а потом уже в прогрессии .А есть должна,она же актиния,поесть они любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подождите немного и она сама размножится,а потом уже в прогрессии .А есть должна,она же актиния,поесть они любят.

Сколько не пробовала давать мелко нарубленную креветку,она просто берет и сжимается а креветка к ней даже не прилипает!

За пару месяцев она очень подросла видимо от света, но так и не размножилась...что ж попробую подождать еще,уж очень хочется несколько маленьких маянок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В АЛ есть аквариум полностью заросший похожими маянками. Мне очень понравился. Там еще камни удачно сложены.

Кроме маянок из кораллов почти ничего не было, но тем не менее аквас смотрелся классно.Маяно кажется было не меньше пары сотен. Аквариум раньше стоял на Ленинском, потом я его видел на Юго Западном.

Из корма попробуйте дать что нибудь другое, наиболее мелкое, типа микропланктона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Едят и почкуются. Есть у меня 6-ти литровый маянник, правда там не только маянки, сажал 5 штук сейчас уже не пересчитать расползлись по всему аквариуму,но помельчали :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В АЛ есть аквариум полностью заросший похожими маянками. Мне очень понравился. Там еще камни удачно сложены.

Кроме маянок из кораллов почти ничего не было, но тем не менее аквас смотрелся классно.Маяно кажется было не меньше пары сотен. Аквариум раньше стоял на Ленинском, потом я его видел на Юго Западном.

Из корма попробуйте дать что нибудь другое, наиболее мелкое, типа микропланктона.

Микропланктон даю всем вместе, он разлетается по всему аквариуму и рыбки едят и надеюсь что она тоже :)

Хотелось бы мне посмотреть на этот аквариум,у себя ведь тоже очень хочется размножить хотя бы штучек 5 :happy: уж очень они красивые!

 

Едят и почкуются. Есть у меня 6-ти литровый маянник, правда там не только маянки, сажал 5 штук сейчас уже не пересчитать расползлись по всему аквариуму,но помельчали :) .

Попробую завтра с пинцета артемию сунуть.....за какой примерно период они у вас размножились? может у меня какой то другой вид фотосинетик :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересует вопрос,как размножить маяно? уж очень она красивая флюоресцирует зеленым цветом...Креветок не ест видимо фотосинетик!

post-27951-0-22454900-1387705787_thumb.jpg

Есть еще некрасивые - коричневые. Растут как на дрожжах,до конца так и не смог удалить. Не понимаю страсть к этим паразитам.

Изменено пользователем cutmagister (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще некрасивые - коричневые. Растут как на дрожжах,до конца так и не смог удалить. Не понимаю страсть к этим паразитам.

Коричневых у меня не было,если они вам совсем совсем не нужны вы можете отдать их мне :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К среде попробую наковырять.Могу захватить на Маяковку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К среде попробую наковырять.Могу захватить на Маяковку.

было бы отлично, с меня шоколадка! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так плодятся в 10 литрах.

post-24051-0-38803500-1387748309_thumb.jpg

post-24051-0-00862300-1387748377_thumb.jpg

post-24051-0-84951800-1387748600_thumb.jpg

Изменено пользователем Cezet (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В АЛ есть аквариум полностью заросший похожими маянками. Мне очень понравился. Там еще камни удачно сложены.

Вот в последний раз выпросил из этого аквариума небольшой камешек с маянками. Тоже они очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... я тут не знаю как от них избавиться. :))) Прут как бешенные, задушили пару колоний зоантусов...:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так плодятся в 10 литрах.

У меня тоже вот такая сидит,никак не размножится!вы их кормите?чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... я тут не знаю как от них избавиться. :))) Прут как бешенные, задушили пару колоний зоантусов...:(((

Они вас не интесуют вот и прут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они вас не интесуют вот и прут.

 

Я заинтересовался! Сильно.... Но все равно прут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...