Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Заментила у своих СПС кораллов странное ночное поведение. Вроде как читала, что ночью кораллы должны еще больше распушаться, а мои наоборот, "сжимаются". Нельзя сказать что полностью, но явно при свете МГ они выглядят пушистиками, а ужу через полчаса как погас свет многие полипы вообще убраны, те что торчат явно меньше чем обычно. :tuplu:

Набор такой: Хиднопора, поцилопора и стилопора. (Кстати стилопора вроде как получше, но она у меня всего неделю), остальные около месяца...

Ночные кораллы ЛПС открываются нормально (фавитес, лобофилия).

Что бы это могла быть, на что обратить внимание? :suspence:

Если нужно доп. информация готова выложить, просто не знаю, стоит ли перечислять всю систему :roll:

Тесты которые имею в норме:

КН 8

рН 8,2

Фосфат 0

Нитрат 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно странно :shock:

Возможно они реагируют на изменение параметров воды, например падение РН, повышение углекислого газа :tuplu: А может есть не желательный ночной житель который выползает и тревожит их :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно странно :shock:

Возможно они реагируют на изменение параметров воды, например падение РН, повышение углекислого газа :tuplu: А может есть не желательный ночной житель который выползает и тревожит их :shock:

Наиболее вероятно падение уровня О2 и рН, тут особо нет многих вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных