Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
kamaz-240

Сломалась керамическая ось

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Сломалась керамическая ось подъемной помпы RESUN FLOW 4000, где можно купить

 

запасную ось или другой аналог. Ось размером длина-98мм и диаметр 4мм.

 

SOS.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сделать ось из прутка углепластика (карбона) диаметром 4 мм., отрезав по размеру.

Пруток продается в авиамодельных магазинах

пример: http://www.hobbyforyou.ru/catalog/646-4038.html

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если не лень,отдайте её токарю или любому рабочему мех.цеха. Пусть сделает такую же,сотку в минусе из нержавейки"немагнитки" или титана(марку которого нужно узнавать,не любой пойдет). Там делов на 10 минут :) . Если таких знакомых нет то хуже. Лично я не знаю кто сейчас токаря который меньше чем за тысячу рупии пальцем шевельнет. Я "ресуны" просто выкидываю когда перестают работать

Изменено пользователем May_Day (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему я не верю в будущие Китая))

post-25616-0-91995800-1387450414_thumb.jpg

Ваш двигатель

Я когда первый ресун разобрал,то смеялся минут пять,честное слово.... Возникли асоциации с детским конструктором некий "киндер сюрприз" (но та помпа конечно"попроще чем ваша была") :)

Изменено пользователем May_Day (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...